ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Как правильно выбрать подгузники?

Как правильно выбрать подгузники?

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Есть еще в аптеках прокладки,которые вкладываются в трусы.Получается,что попа все-таки дышит, нет такого шуршания и это подешевле.В нашей аптеке Ригла 30 штук стоит 580 рублей.На ночь одной должно хватить.На своем ребенке еще не пробовала,но хочу сделать сочетание сигнального устройства и прокладку.А насчет мотивации -это ерунда.У взрослых людей в командировках,что нет мотивации?И все равно заплывы.Здесь дело в другом,видимо все связано с нарушением иннервации мочевого пузыря,плюс функциональные изменения центральной нервной системы.

0

12

да, не только в стимулах дело.
когда все лечения перепробовали, нам сказали, что ждать полового созревания. с 14 лет Я могу контролировать этот процесс. за 6 лет безконтрольно было только во время болезни или сильного стресса.

0

13

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие подгузники не слишком заметны под одеждой . Я совсем недавно столкнулась с этой проблем - недержанием .
Хотелось бы услышать  личные примеры кто что использует .
Спасибо .

0

14

Ну, я пользуюсь подгузниками "Aro" (продаются в магазинах "Metro" - скорее всего тот же Euron, только подешевле) - очень компактные и почти незаметные.

0

15

Под скажите какие подгузники " не шуршат " при использовании .

0

16

На мой взгляд самыми лучшими изделиями являются Seni Super и Molicare. У сени мне нравится то, что они дышащие, а это очень важно поскольку под подгузником не конденсируется влага и оттого пользоваться ими очень комфортно. Molicare на мой взгляд самые надежные. Из случаев, когда подгузник подтекал (а такое случается если он переполнен), Molicare страдали от этого в наименьший степени. Вот что мне совсем не нравится, так это Tena. Правда они выпускают весьма удачные трусы-подгузники Tena Pants, но к сожалению они не обладают большой впитывающей способностью

0

17

Форумчанам dima12 и СКИФ.
Предлагаю перенести ваш диалог в приват.
Если вам так хочется злоупотреблять лексикой детей дошкольного возраста, незачем это делать на форуме.
Ваши последние сообщения удалены.

0

18

Раньше у меня тоже токая проблема была, но с возрастом она исчезло, я хочу, поделится, с вами новостью может, кто не знает, которую я лично видел на Первый канале в программе Здоровье, там говорили о лекарственном препарате Оксибутинин которое помогает детям и взрослым с недержанием мочи, хотя там  есть  много противопоказании, но скажите на милость в каких сеча-с лекарственных препаратах противопоказании не ту.

Вот ссылка: на препарате Оксибутинин.

Надеюсь, моя информация  окажется для вас полезной.

0

19

привет всем какже жарко летам в памперах ходить кругом всё натераит

0

20

Viktor написал(а):

Раньше у меня тоже токая проблема была, но с возрастом она исчезло, я хочу, поделится, с вами новостью может, кто не знает, которую я лично видел на Первый канале в программе Здоровье, там говорили о лекарственном препарате Оксибутинин которое помогает детям и взрослым с недержанием мочи, хотя там  есть  много противопоказании, но скажите на милость в каких сеча-с лекарственных препаратах противопоказании не ту.

Вот ссылка: на препарате Оксибутинин.

Надеюсь, моя информация  окажется для вас полезной.

а у нас эта тема давно начала обсуждаться )))
зайдите, может новое что узнали еще - ДРИПТАН: вы его принимаете/ли? опишите его воздействие на вас

0

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Как правильно выбрать подгузники?