ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Как правильно выбрать подгузники?


Как правильно выбрать подгузники?

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Maximus
Вот разрешите с вами не согласиться! ))) У меня совсем противоположное мнение о подгузниках Molicare. Не скажу, что они плохие но и лучшими их назвать трудно.
Ради спортивного интереса перепробовал практически все подгузники на нашем рынке. Покупал по 2-3 пачки разных производителей и тестил.
Больше всех мне понравились TENA и ныне у нас не продающиеся Depend.  Отличные застежки, минимум шума, хорошо впитывают, влага распространяется по всему подгузнику, долго сохраняется чувство сухости. Абсорбент не скатывается вниз, при малейшем намокании, хорошо держат и влагу и запах.  У Molicare список достоинств несколько меньше.))) Из тех, что не очень понравились, это Flufsan, Tereza, Abri-Form ну и пара тройка которых не вспомнил))) Остановился на  Tena, Seni, Корейские Doctor P,  и многоразовых. 
Ни в коем случае не претендую на объективность, это только мое мнение! Каждый сам для себя подберет подходящий именно ему подгузник )))

0

22

На мой взгляд самыми лучшими изделиями являются Molicare. Molicare на мой взгляд самые надежные. Из случаев, когда подгузник подтекал (а такое случается если он переполнен), Molicare страдали от этого в наименьший степени. Вот что мне совсем не нравится, так это Tena. Правда они выпускают весьма удачные трусы-подгузники Tena Pants, но к сожалению они не обладают большой впитывающей способностью. и Molicare не очень заметны под одеждой   что для нас самое главное

0

23

Владислав написал(а):

А что, надевать на себя подгузники это что, признак самолюбия?

Кэп, предложите выход?

0

24

Andrey написал(а):

УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР САЙТА!
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ "ВЛАДИСЛАВ" СВОИМ СООБЩЕНИЕМ ПЫТАЕТСЯ УНИЗИТЬ НАШИХ ФОРУМЧАН!!! К НАМ И ТАК РЕДКО КТО ЗАГЛЯДЫВАЕТ, А ТАК ЗАЙДУТ, ПОЧИТАЮТ ПОДОБНЫЕ СООБЩЕНИЯ, И ВРЯД ЛИ ПОТОМ ЗАХОЧЕТСЯ ИМ ЗАХОДИТЬ СЮДА!
ВОЗМОЖНО УДАЛИТЬ ЕГО СООБЩЕНИЕ С САЙТА И/ИЛИ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ДАННОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ?

ну что вы переживаете, у человека тоже есть отклонение - умственная отсталость, если он не понимает.

+1

25

Владислав написал(а):

Да, я читал эту тему.
Не понимаю тех, кто в памперсах спит. Взрослые люди же, неужели приятно? Хотя... вот недавно нарыл
http://www.nvsh.nl/russian/variants/diaper.htm
Думаю это объяснение. Но не факт

ха-ха-ха! да у вас точно проблемы!

0

26

ОТ  АДМИНА:

Часть последних сообщений удалена. Аккаунт пользователя Владислав заблокирован за оффтоп, некорректные высказывания в адрес собеседников по форуму, а также использование ненормативной лексики.

Заблокирован также пользователь йфя, зарегистрировавшийся на форуме ранее (16 августа 2010 г.) с того же е-мейла, что и Владислав.

К форумчанам: прошу прощения, что в последнее время нечасто здесь появляюсь и не контролирую состояние форума в той степени, в которой должен бы. Много работы и катастрофически мало свободного времени. В ближайший месяц надеюсь выложить ряд переводных статей (спасибо за помощь в переводе с английского и немецкого пользователям Piter и Zmey).

+1

27

Нина написал(а):

да, не только в стимулах дело.
когда все лечения перепробовали, нам сказали, что ждать полового созревания. с 14 лет Я могу контролировать этот процесс. за 6 лет безконтрольно было только во время болезни или сильного стресса.

И зачем было только пробовать?

0

28

Я так постояные сутки в памерсах, так днем я ношу трусики молимед 2 или трусики драйнайтс хаггисс, а ночью я пользуюсь сени фиолетовые и пеленка.

0

29

А что посоветуете в 10 часовую поездку надеть ? (Еду с классом) На ночь надеваю сени трио , но они уж больно большие, сразу заметят , драй найтсов в городе нет, сени актив тоже, прокладки боюсь протекут, не хочется перед друзьями позориться. Сан остановки будет три , скорее всего не дотерплю .В школе надобности в них нет , а вот тут :blush:

Отредактировано Лера (27-10-2013 19:06:49)

0

30

Лера написал(а):

А что посоветуете в 10 часовую поездку надеть ? (Еду с классом) На ночь надеваю сени трио , но они уж больно большие, сразу заметят , драй найтсов в городе нет, сени актив тоже, прокладки боюсь протекут, не хочется перед друзьями позориться. Сан остановки будет три , скорее всего не дотерплю .В школе надобности в них нет , а вот тут

Отредактировано Лера (Вчера 18:06:49)

Тут остаётся только один вариант либо Pull Ups 6 размера, либо любой вариант малышковых памперсов 5 размера, либо японские памперсы размера супер биг, если нет размера биг.

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Как правильно выбрать подгузники?