ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео из YouTube

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Интересное видео. Прежде всего тем, что адресовано не подросткам, а именно взрослым людям, у которых причиной энуреза является не физиология, а какие-то более глубокие процессы и причины, что, как мне кажется, относится к очень многим случаям взрослого энуреза. В чем то, конечно, авторы размышляют о проблеме энуреза черезчур на мой взгляд просто, в чем то попадают в десятку. Периодически узнавала в главной героине себя, однако все равное не получается избавиться от энуреза так просто.

0

3

Умом вроде все понимаешь, но согласно с предыдущим комментарием - избавиться не так просто, тут наверно еще психолог нужен.

0