ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » 16 лет. 3ю ночь подряд писаюсь


16 лет. 3ю ночь подряд писаюсь

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Мне 16 лет. Никогда ночью не писалась,только периодически от сильного смеха могла уписаться.
А уже 3ю ночь подряд дую в кровать(( при чём даже не просыпаюсь и не чувствую, мокрая сплю до утра( сегодня пришлось на клеёнке спать...За эти 3 дня пробовала себя будить 3 раза за ночь и всё равно описалась! Я каждую ночь теперь буду писаться? Как часто это у вас? И что вы делаете? Стоит ли покупать памперсы? Стыдно(( большая такая,а в подгузниках( или клеёнками можно обойтись?

0

2

маша1 - Чего тут стыдного, подгузники очень много народу носит и спит, для этого они и сделаны. Так как Вам 16 лет, так Ваше поколение наоборот нормально относится к подгузникам и многие, да же наверно в большей степени девушки носят памперсы, так как это удобнее белья. Вы это можете сами прочитать на других форумах. Так, что носите на здоровье и не берите себе в голову, что это стыдно, это комфортно и удобно!!
Не зря же молодое поколение называют -  поколение памперсов - носите на здоровье.

0

3

Я никогда не пользовалась памперсами, только клеенками. Но будь готова, что порой и матрац может тоже пострадать, нежели от памперсов...

0

4

мне сейчас 35 памперсами стал пользавотся в 25 -26 лет надоело просыпаца каждую ночь мокрым в луже моче

0

5

всем привет я тут нашол новые памперсы от сено они впитывают 3800мл вот только в москве их не продают SUPER SENI QUATRO

0

6

Такое может быть, если у вас внутри киста, и она давит на мочевой, потому что растет. Если интересно, почитайте. Но, конечно, нужно обследоваться по-любому.

0

7

конечно обследования нужно пройти обязательно,много причин может за этим скрываться.Попробуйте может наладить ваш цикл сна,ведь правильное пробуждения  и засыпание тоже имеет большое значения почитайте тут .

0

8

Доброй вам ночи одевать ли памперсы или использовать клеёнку решать только вам для меня памперсы более комфортны и просыпаюсь в сухой постели менять нужно только памперс а к вопросу надолго ли это вам не каждый врач ответит зависит от индивидуальных особенностей вашего организма вашего психологического состояния переживаний.

с уважением

0

9

Сейчас памперсы выручают. А что делать?

0

10

Alexander написал(а):

Чего тут стыдного, подгузники очень много народу носит и спит, для этого они и сделаны. Так как Вам 16 лет, так Ваше поколение наоборот нормально относится к подгузникам и многие, да же наверно в большей степени девушки носят памперсы, так как это удобнее белья. Вы это можете сами прочитать на других форумах. Так, что носите на здоровье и не берите себе в голову, что это стыдно, это комфортно и удобно!!
Не зря же молодое поколение называют -  поколение памперсов - носите на здоровье.

Ну золотые слова конечно и я бы под каждым словом сам  подписался.Но ведь есть и мнение некоторых весьма авторитетных  медиков что подгузники могут провоцировать носящего их человека  на недержание. Тот же  упомянутый на этом форуме доктор Тёплых так считает.

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » 16 лет. 3ю ночь подряд писаюсь