ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Спасайте братва, помогите!


Спасайте братва, помогите!

Сообщений 11 страница 14 из 14

1

Здравствуйте собратья!

Я как-то писал что метод Кегеля на меня так сработал что энурез вообще пропал. Да так было целых четыре дня после чего все вернулось на круги своя. Я все еще тренирую сфинктер делаю паузы во время мочеиспускания делаю зарядку но все это не помогает.
Но самое страшное то что лекарства отказываются работать.
Например.
Везикар, чудесное лекарство работает 3-3.5 месяца потом перестает совсем.
Спазмекс работает месяц.
Минирин работает неделю. Хотя мой невролог сказал что его пьют годами.. но не мне видимо.
И того получается что лекарствами у меня закрыто 5 месяцев. Остальное время мокрый памперс, просыпаюсь ночами и меняю его, спать в луже неприятно. А утром подмываться потому что пахнуть как мой памперс это ужасно.
В связи с чем вопрос к вам собратья. Что можете посоветовать из лекарств попить что по вашему мнению может помочь.
Только не омник ибо он на базе везикара, и если он не работает то и омник не будет.
Хотелось бы иметь лекарств на целый год. Я уже перетряс всех своих местных врачей. Попаду в москву пойду к профессору на консультацию. Думаю об операции.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

ЭТО СООБЩЕНИЕ ВООБЩЕ НЕ ЗДЕСЬ ДОЛЖНО БЫТЬ. ЧТО ЗА ХРЕНЬ С ФОРУМОМ? Что нормальный phpBB поставить не судьба?
Все уползает вылезает куда-то. Ужас. Меня как веб разработчика это просто оскорбляет.

Отредактировано ЛИР (16-02-2018 00:51:31)

0

11

Мораль УКРОПА такова, он снимает большие дневные протечки. Но не надо думать что он поможет вам ночью. Неа. Сегодня по приколу обвязался двумя полотенцами. И что? 4 ночи. Все мокрое как мыши.
Хорошо у меня простыня непромокайка.
А бы сказал ребята дайте тут устроим дайджест, кому что помогало и на сколько:
Вот моя часть:
Везикар 3 месяца сказки, но раз в год.
Спазмекс 1 месяц раз в год.
Дриптан 1 месяц раз в год.
И Хит сезона - Минирин! Одна неделя. Но Есть шанс что заработает снова через месяц-два.
Больше я вроде ничего не пробовал.

0

12

Звони, брат, vladimir050648

0

13

Не бухаю, вот и сухая  :D  за месяц раза 2 всего было))))

0

14

А вы знаете как лечится рак лёгких симптомы у мужчин? На данный момент это популярная болезнь среди сильного пола, рекомендую почитать

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Спасайте братва, помогите!