ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Кто куда на отдых ?


Кто куда на отдых ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветик всем. Давайте в этой теме обсудим наши планы на отдых и те интересные места где вы недавно были. Лично я отдыхал на море и жил в гостинице Адлера с приятным названием "Арли". Посмотрите как там красиво!

     https://image.ibb.co/nsxuZ6/20_otel.jpg

На территории отеля было 2 бассейна с подогревом, минизоопарк и детский парк сказок. По цене не дорого т.к. отель имеет три звезды.
А какие планы на отдых у вас?
Где были, что интересного видели?

0

2

Этой зимой собираюсь поехать в Таиланд. Как по мне, нужно хотя бы один раз в жизни побывать на вот  таких https://rusalochka.asia/tailand-ekskurs … -ekskursij экзотических экскурсиях в Паттайе, что бы такая красота вам запомнилась на всю жизнь!

https://picua.org/img/2018-07/04/qwz28nau1qyvh29nivsr8tlmz.jpg

А вы были в Таиланде? Поделитесь впечатлениями))

0

3

Этим летом опять собираюсь поехать на отдых в Адлер, но поменяю дислокацию. Мне понравились комфортные условия проживания в отеле "Кипарис" https://gkkiparis.ru в центре города. Посмотрите как там красиво!

https://image.ibb.co/nf9ej6/10_otel.jpg

По цене не дорого т.к. отель постоянно предлагает акции и бонусы при раннем бронировании. Можно получить бесплатно от этого отеля, номер на сутки в подарок! Есть система проживания "все включено". В шаговой доступности море, крупные магазины и море развлечений.

0

4

Очень красивый отель на фото. Нужно будет сьездить)

0

5

У меня с отдыхом особо не складывается, но если выдается свободная минутка, люблю проводить ее с друзьями. Мы играем в страйкбол. Поверьте, это того стоит. Такой адреналин вырабатывается. Кстати, практически все для игры покупаем на https://swa-store.ru/ У них очень большой ассортимент подобного рода товаров, в том числе оружие и экипировка.

0

6

Предпочитаю активный отдых, особенно туризм и рыбалку – единение с природой помогает избавиться от накопленной усталости и быстро восстановить силы. В этом https://topklev.ru/catalog/turizm-i-otdykh/ интернет-магазине можно приобрести все необходимое для рыбалки, охоты и туризма, а быстрая доставка и большой ассортимент сделают покупки еще приятней.

0

7

Если хочется хорошо отдохнуть в Украине, то это только здесь https://truskavetc.com/sanatorii/alkor/

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Кто куда на отдых ?