ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )


тема номер раз. про знакомство = )

Сообщений 121 страница 130 из 181

121

очень   тоскливо........... :unsure:

0

122

:pained:  :pained:  :pained:

0

123

Есть на форуме девушки с Урала а точнее с Екатеринбурга? Откликнитесь пожалуйста а то как то одиноко....

0

124

люкс написал(а):

мне?  много.   я  уже  т  сказать  бабка  старая......

Ну кокетничать-то ещё рано...  Признайтесь,сколько Вам годиков.

0

125

Есть кто из самары или области?

0

126

Странно как то не заметна активность в теме про знакомство, а должно быть на оборот ведь нам трудно найти понимающих людей устроить личную жизнь хотя наверно кому то из нас повезло в этом плане. В моей семье энурез не единичный случай был у мамы до 14 лет потом прошел, а вот у дяди он до сих пор уже с третьей женой развелся из за его проблемы. По началу вроде относились с пониманием но потом уходили причина все та же. И мне уже скоро 24 года задумываешься о семье но блин страшно что если не поймет, сразу же при встрече не ляпнешь я классный тока ночью бывают недоразумения и мне кажется если один раз получиться прокол с девушкой то из за стыда на второй раз смелости не хватит а одному до конца дней как то не очень красочная перспектива. И я все больше склоняюсь к выводу что надо найти девушку с такой же проблемой  что бы не чувствовать себя виноватым перед ней после каждой неудачной ночевки вместе и не сгорать со стыда да и заморочек меньше по жизни, вместе  то веселей на одной волне :) А тут есть возможность найти вторую половинку ведь понятное дело не буду у каждой понравившейся мне девушки на улице в баре на дискотеке спрашивать: "Энурезом болеешь?" а на этом сайте даже спрашивать не надо и так понятно.  Так что люди давайте АКТИВНЕЙ быть!

+2

127

Всем привет :) мне 20, живу в Москве, энурезом страдаю с 11 лет. Не часто - 2-3 раза в месяц,но все равно напрягает. Хочу познакомиться с девушкой с такой же проблемой,что и у меня. Пишите,буду рад общению. Мой ящик: ivan.1992.2013@mail.ru

0

128

Всем привет, живу в Лен. обл., хотелось бы встретить девушку с такой же проблемой, с другими не могу общаться, комплексы... сами понимаете, о чем я, пишите на yuri1987@bk.ru   , буду рад общению

0

129

:pained:  :pained:  :pained:

0

130

Всех представительниц прекрасного пола с 8 марта:
Пусть первый подснежник
Подарит нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )