ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )


тема номер раз. про знакомство = )

Сообщений 131 страница 140 из 181

131

даааа здорово сказанно

0

132

Сколько людей с этой проблемой на Урале точнее на этом форуме? Давайте встречаться!!! )) Надеюсь найду жену ну уж очень хочется! :)

0

133

Всем привет меня зовут Иван с детства страдаю энурезом, пожизненная инвалидность типо не излечим... Что только не пробвали, и подшивание мочевого пузыря и вводили гель, вообщем ничего не помогло... А вообще по жизни стараюсь вести активный образ жизни... гуляю с друзьями работаю учусь...

+1

134

пончик
Получил Ваше сообщение, спасибо, готов пообщаться, предлагаю в ICQ. Андрей. 678-988-402

+1

135

Познакомлюсь с девушкой по данной теме. Нам стесняться нечего. Пиши: icq: 49один332041, или в лс.

Отредактировано Мокрый (11-10-2013 21:19:41)

0

136

Всех    с  МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!                          :idea:  :D

Отредактировано люкс (26-02-2014 23:52:47)

0

137

Всем привет. Ищу девушку в теме. Будет здорова если она будет еще и немного инфантильной по характеру. Со своей стороны обещаю заботу ласку и понимание.

0

138

Привет! мне 25 живу в Пензе. Болел с детства лет до 16ти думал все отмучился но нет ,после двух недель в армии опять началось мне было тогда 19 и это был полный пи...ц я чуть не посидел в это утро.Но все равно отслужил .Пишите если есть на форуме такие бойцы  поугораем). И да ищу спутницу жизни с таким же приколом )

0

139

татарин 58 написал(а):

Привет! мне 25 живу в Пензе. Болел с детства лет до 16ти думал все отмучился но нет ,после двух недель в армии опять началось мне было тогда 19 и это был полный пи...ц я чуть не посидел в это утро.Но все равно отслужил .Пишите если есть на форуме такие бойцы  поугораем). И да ищу спутницу жизни с таким же приколом )

В армии... знакомо... Я тоже чуть не поседел в то утро.

0

140

Всем привет. Всё таки не плохо что была создана эта тема. Ведь многие наверно столкнулись с тем как приходилось хитрить что бы не запалиться перед ней (ним) с этой проблемой. А человеку который в "теме" не надо врать, он в таком же положении. К сожалению всё это знакомо на собственном опыте.  Я думаю для многих это был бы выход.

Отредактировано Inkognito (19-07-2014 12:56:29)

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )