ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )

тема номер раз. про знакомство = )

Сообщений 141 страница 150 из 159

141

Всем доброго времени суток! По-моему,основная задача этого форума помочь людям с одинаковой и весьма деликатной проблемой знакомиться, общаться, и даже строить отношения в конце концов...Здесь же одни обезличенные исповеди из неизвестных городов... ЗАЧЕМ??? Я, например, и оставлял сообщения и писал в личку некоторым особам женского пола, но это был глас вопиющего в пустыне. Впечатление такое, что все здесь весьма благополучны в семейной жизни, так зачем сюда писать, ведь что такое энурез и недержание здесь все прекрасно знают!!! Удачи всем!

0

142

Привет! А у меня по ночам бывает.. познакомлюсь с девушкой phil.morozov@yahoo.com

0

143

Всем привет)))

0

144

Всем привет!Меня зовут Мария,мне 23 и я из Кемеровской области.Я очень рада,что нашла данный форум.Здорово понять,что ты не одинока в своей проблеме.Кроме моей семьи о моих мокрых простынях никто не знает.Парня нет и не было никогда.Я очень сложно схожусь с людьми,особенно противоположного пола и плюс еще эта проблема.Отзывы о том,что люди создают семьи и находят понимающих партнеров,очень ободряют.
Даже просто от осознания того,что существуют люди,которые понимают,что ты чувствуешь,просыпаясь на мокрых простынях-легче.

+3

145

Привет, Мария! Я написал Вас письмо в личку. Пока, удачи!

0

146

это не единственный форум в сети есть зарубежные dailydiapers, объединяющие всех кто пользуется подгузниками для взрослых. Есть и отечественный ab-dl.ru , но там больше люди, получающие удовольствие от ношения подгузников и те к принял свое состояние и живет дальше.

0

147

кто-от кудого?

0

148

я из Москвы есть ещё кто то

0

149

Из Рязани.

0

150

Из Рязани)

0

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )