ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )


тема номер раз. про знакомство = )

Сообщений 161 страница 170 из 181

161

Я общался в реале с Ниной. Она уже давно сюда не заходит.

0

162

Мне кажется, создавать брак между двумя людьми с такой проблемой, очень глупо..Уж простите...

0

163

Invisible написал(а):

Мне кажется, создавать брак между двумя людьми с такой проблемой, очень глупо..Уж простите...

Почему же? Мне кажется, если помимо этого есть общие интересы и жизненные ценности, это как раз идеально. Разве нет?

0

164

Moscow написал(а):

Почему же? Мне кажется, если помимо этого есть общие интересы и жизненные ценности, это как раз идеально. Разве нет?

Я б не стала. Я хоть сама и болею этой болезнью, но мужчину хочу себе здорового. Давайте дальше рожать энурезников... когда оба родители больны. Хоть с одним здоровым , есть шанс, что будет нормальный ребенок...

+1

165

Доброй всем ночи как писали выше про знакомства встречи создание семей между людьми с проблемой энуреза  энурез это не наследственное заболевание и зависит от многих факторов лично я не против знакомств и встреч хотя у самого нет опыта встреч с девушкой с такой же проблемой.

0

166

Всем привет! Я вот решила к вам присоединиться, но надо было раньше. Все или вылечились чему я буду рада или забили сюда заходить! Мне 26 лет и с 14 лет у меня энурез, ну почти пол жизни! Перепробовали кучу всего, но сейчас уже устала от этого и смирилась с тем, что ну вот есть он у меня и что уж тут поделать!

+1

167

Кто ещё хочет познакомиться, девчонки пишите

0

168

Sonya123 написал(а):

Всем привет! Я вот решила к вам присоединиться, но надо было раньше. Все или вылечились чему я буду рада или забили сюда заходить! Мне 26 лет и с 14 лет у меня энурез, ну почти пол жизни! Перепробовали кучу всего, но сейчас уже устала от этого и смирилась с тем, что ну вот есть он у меня и что уж тут поделать!


привет буду рад знакомству

+1

169

Павел написал(а):

Я общался в реале с Ниной. Она уже давно сюда не заходит.

Надеюсь потому что у неё всё сейчас хорошо?

0

170

Invisible написал(а):

Я б не стала. Я хоть сама и болею этой болезнью, но мужчину хочу себе здорового. Давайте дальше рожать энурезников... когда оба родители больны. Хоть с одним здоровым , есть шанс, что будет нормальный ребенок...

Ну а если оба партнера не планируют , и не будут  заводить детей? Или решат взять на воспитание ребёнка/детей из детдома? А если человеку трудно открыться другому о своей проблеме,без гарантии того что его поймут и примут? А так конечно соглашусь , эгоистично обрекать ребёнка на страдания. И если верить статистике то вероятность наследственной передачи энуреза, даже при условии того что им страдает/страдал только один из родителей около 50% что вообще-то тоже ой-йой как немало...

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )