ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )

тема номер раз. про знакомство = )

Сообщений 31 страница 40 из 159

31

ой-ой-ой.. что-то Я теперь боюсь. у меня за этот год три раза.. а оказывается всё может зановов начаться((
Я вот почему-то думаю, что беременость может вернуть всё в снова плачевное состояние.

0

32

При беременности вычитала что можно сказать что мол плод давит на мочевой пузырь  и матка не правильно расположена....мол я тут не причем....это наверное действительно единственный случай когда не возможно будет соблюдать диету...

0

33

Аленка написал(а):

При беременности вычитала что можно сказать что мол плод давит на мочевой пузырь

- для себя Я бы ставила это не отговоркой, а причиной, потому что именно давления плода и боюсь.
всё остальные мои плавания они не очень систематизированны.

0

34

Ну это, действительно зависит от причины проблемы.....если это неврозы-вряд ли давление на мочевой пузырь как-то повлияет....поэтому в некоторых случаях можно этим оправдаться...

0

35

Привет всем.. а из Волгограда есть кто нибудь здесь есть кто нибудь?? Пишите..

0

36

всем привет!на самом деле как то стало легче,когда узнала о существовании этого форума-не одна такая! :crazyfun: энурез с детства,до переходного возраста "пометила "диваны,наверное,всех родственников).после 13 мокрые простыни стали появляться все реже и реже,но не пропал совсем :(  сейчас мне 22 и обсикаюсь я с регулярностью 1-2 раза в год :'( девушка я красивая,интересная,но комплекс по поводу энуреза все равно не дает спокойно спать(особенно если спишь не один :( )работаю стюардессой часто летаю в командировки,живем в гостиницах по 2 4еловека,так вот,однажды (в одной из командировок) приснился туалет и все остальное..короче,сон перешел в явь :blush: стыдно-о4о4о4о4,лежу,думаю,как сделать 4тоб соседка не заметила моего беспокойства..она проснулась(в это время притворяюсь 4то сплю),будит меня-на завтрак типа пойдешь,я-нее,я попсплю еще(хрен с этим завтраком,тут простынь убрать нуно!)когда ушла,я как пуля простынь хостесу(перед ним не так стыдно было)) и новую просить..а однажды сплю с парнем,и под утро опять злопалучный сон..описялась..он рядом..что делать??я его придвинула на край (парня) попой,приоткрыла мокрое место и решила что так быстрей высохнет :idea: прошло 2 часа -высохло,но стыд остался :unsure: сейчас встречаюсь с муж4иной,все очень серьезно,замуж завет,детей хочет..а я каждую ночь с ним почти не сплю,мало ли этот единственный раз в году произойдет именно в эту ночь с ним(((?? %-)

0

37

Да, вроде и болезнью-то назвать в буквальном смысле нельзя,ошибка природы какая то, нервотрепка короче.

0

38

Всем привет.
Я с Хабаровска, молод, в жизни вроде не стаю на месте. Но найти девушку с такой проблемой, что время от времени дает о себе знать достаточно проблематично...
Может есть кто с Хабаровска - пишите, буду рад :)

0

39

Аленка написал(а):

Это хорошо, что хоть ремиссии были..у меня никогда такого не было что бы хотя бы год подрят не случалось...сейчас пью дриптан   и стараюсь не есть не пить за 5 часов до сна, вроде пока все хорошо.

я тоже лечилась, но все эти препараты временные - пока пьешь - хорошо

я не могу нормально встречаться с парнями, не то что замуж выйти (а как меня все знакомы достали с этим)
а все только удивляются и симпатичная достаточно, и все на месте, и спортом занимаюсь, все спрашивают - "кого ты ищешь, принца на белом коне что ли??" и ни кому не объяснишь, что просто нельзя мне туда  :'(
я тоже расставалась внезапно с парнями (и замуж звали) и я любила, это так ужасно!

живу я в Москве

Отредактировано Nata (09-12-2009 17:09:32)

0

40

Всем привет примите новенького . Очень хорошо что люди уделяют  такой проблеме столько внимания . Энурез у меня с детства в лет 14-15 все прошло ... в 23 года сильно простудилься и застудил почки и все начилось  сначала . Все стало на много серьезней , заплывы стали постоянными и  даже днем .

0

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )