ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )

тема номер раз. про знакомство = )

Сообщений 51 страница 60 из 159

51

Всем привет! Меня зовут Кристина, я из Самары. Я рада, что наткнулась на этот форум  :P  Мне 26 лет, с личной жизнью проблемы, все спрашивают почему я до сих пор не замужем, ну что им отвечать то? Про особенность своего организма даже друзьям не рассказываю, думаю что не поймут, будут смеяться. 
Читала ваши сообщения... блин... я думала я одна такая )))
Очень хочу найти себе половинку, ну или людей для общения и для проведения свободного времени. Пишите! )))

0

52

Здравствуйте Все !!! Меня зовут Ольга , мне 22 года энурез у меня самаго детства сколько себя помню  :blush: . Живу в городе Санкт - Петербург .
Пишите буду рада общению  :idea:

+1

53

привет всем
я вячеслав мне 29 живу в москве
я тоже плаваю но только ночью памперса молекар супер комфорт наночь хвотает но невсегда
познокомлюсь с девушкой

Отредактировано Вячеслав (17-07-2010 07:24:44)

0

54

ПРИВЕТ .ВСЕМ!Я  ПИСАЮСЬ В ПОСТЕЛЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО.ВСЕ ЭТО НАЧАЛОСЬ С 14ЛЕТ.СЕЙЧАС МНЕ 21.ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ С ТАКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ.ПИШИТЕ ЖДУ.

0

55

Ребят, а что-то я не знал, что вступил в силу закон "Об отмене правил орфографии, знаков препинания и прочих правил русского языка". Если Вы хотите знакомиться с кем-то, может, на всякий случай, собственное объявление об этом, стоит перечитать два-три раза? Ведь встречают, как известно, по одежке...

Отредактировано Павел (11-09-2010 10:41:45)

0

56

вам бы самим понравилось объявление:
"Всем привет меня зАвут Катя я прИподаю квантАвую физЕку в МГТУ имени Баумана (кто это?) у мИня очень многА интересов хАчу пАзнакомиться с парнИм."
Вы бы откликнулись? Вас бы заинтересовало?
Интернет - еще не повод забивать на правописание (С)

Отредактировано Павел (11-09-2010 11:10:21)

+1

57

ПРИВЕТ АНТОН.ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ МОЯ АСЯ 409228859.

0

58

Павел написал(а):

вам бы самим понравилось объявление:
"Всем привет меня зАвут Катя я прИподаю квантАвую физЕку в МГТУ имени Баумана (кто это?) у мИня очень многА интересов хАчу пАзнакомиться с парнИм."
Вы бы откликнулись? Вас бы заинтересовало?
Интернет - еще не повод забивать на правописание (С)

это точно, а может так по жизни вообще   :crazyfun:

+1

59

........................(сообщение удалено админом).............................................

Byulent, Ваши сообщения в этой ветке удалены.
Судя по высказанным Вами интересам, Вы явно ошиблись адресом.
Набрав в поисковике Ваше (достаточно редкое) имя, обнаружил ряд Ваших постов на форумах, достаточно далеких от тематики нашего. (Я бы сказал - противоположных). Читайте внимательнее описание нашего форума. "ПОПЛАВОК" - это группа взаимной поддержки для людей, страдающих энурезом. А не для тех, кто по каким-то причинам испытывает от этого удовольствие.
Еще один Ваш пост такого рода - будете заблокированы.

ПОПЛАВОК
(Злобный Админ)

Отредактировано ПОПЛАВОК (20-12-2010 02:35:16)

0

60

Всем привет!Примите новенькую :blush: Очень рада,что есть такой форум.Я Света,из Москвы,мне 27 лет,энурез у меня с детства и продолжается по сей день :blush: Хочу найти вторую половинку,но из-за этой проблемы никак не получается(((Кто хочет познакомиться и пообщаться пишите,буду очень рада общению)))

0

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )