ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )


тема номер раз. про знакомство = )

Сообщений 61 страница 70 из 181

61

Привет всем .Мне 22 года.энурез с детства.сейчас писаюсь раз в неделю это стабильно.днем тож по долгу терпеть не могу максимум минут 15,а потом все в штаны.но это не часто.хотелось бы найти парня с такой же проблемой.есть желание пишите по асе 409228859.

0

62

Мэри.приветик!а ты замужем.есть желание пиши в асе 409228859

0

63

Александр 84. давай знакомиться пиши в асю 409228859

0

64

юлечка привет у меня нету аси пиши мне на andrey-limon@mail.ru  и у тебя будет всё хорошо

0

65

Всем привет! Классно, что есть такой форум. Надеюсь с его помощью наконец найти свою половинку.

Мне 33, живу в Москве. Не олигарх, но и без особых материальных проблем. Был женат, развелись в основном из-за моей проблемы.

Энурез у меня с детства, и хотя я продолжаю с ним бороться, боюсь что это уже так и останется.
Стараюсь по возможности не комплексовать по этому поводу, езжу в поездки, много общаюсь с друзьями, короче в целом все нормально,
только с личной жизнью пока не складывается.
 
Очень хочу познакомиться с девушкой, имеющей такую же проблему, или для которой этот недостаток не имеет значения.

Отредактировано Rocker (12-01-2011 18:15:41)

0

66

а мне вот больше интересно, как же та выходит, что некоторые так переживают о своей болезни, а другие спокойно к этому относятся?? может всё дело в семье, воспитании и её отношении? даже не могу сказать какие моменты были ключевыми, но особенно не переживала никогда по поводу энуреза, мечтала о семье и противоположном поле не привязывая их к болезни.

+1

67

Всем привет!!! Меня зовут Олег мне 27 лет этой проблемой страдую давно. Случается не часто, но бывает. Хочу познакомиться с девушкой с такой-же проблемой. Живу в г.Геленджике. Пишите olegrub13@rambler.ru

0

68

Andrey написал(а):

artem написал(а):
в марте 1год будет как знакомы.
Ну, я думаю, можно уже сказать. Только ОСТОРОЖНО! И не переживай!

ну уж нет, жениться они не собрались. вот когда пойдут подавать заявление, тогда и пусть говорит, а пока они просто встречаются, если б Я каждому рассказывала, после года встречаний...

сама рассказала только когда начала жить с молодым человеком и то не сразу, а между делом, что-то типа "дорогой, если проснёшься мокрый - не удивляйся" :)

Отредактировано Нина (07-02-2011 12:06:27)

0

69

У тебя их столько еще будет!!!!

0

70

олег написал(а):

У тебя их столько еще будет!!!!

Присоединяюсь. Сейчас конечно кажется, что все, трындец,

artem написал(а):

теперь буду всю жизнь один

Ерунда! Через месяц забудешь. И скажи: оно тебе надо, такое вот "счастье"? Если из-за этой проблемы (не самой серьезной и достаточно легко решаемой) она тебя готова послать, отказаться от тебя, тогда много ли стоят ее чувства к тебе?
Выбрось из головы. Все будет ОК. Найдешь СВОЮ девушку. А эта - не твоя. Такую тебе не надо, чесслово.

+1


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )