ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )


тема номер раз. про знакомство = )

Сообщений 71 страница 80 из 181

71

+ 1000

Хотел ответить, но пока набирал текст, Piter уже сказал все, что я хотел сказать.
Полностью согласен. Плюнь и не заморачивайся. Это - не любовь и вообще несерьезно.

0

72

Светик
Привет,Светик! Я тоже хронический "носитель мокрых штанов",правда у меня недержание возникло после серьёзной аварии на машине-разрыв мочевого пузыря(я до этого серьёзно занимался автоспортом).Но когда-то всё кончается,кончился спорт,кончилась семья-жене не понравились мокрые штаны и иногда постель.Теперь хочу познакомиться с девушкой ,с которой можно спокойно спать и пойти гулять и утром,если не утонули,вместе повеселиться.Если у тебя возникнет желание пообщаться,есть "АСЬКА" 678-988-402,есть SKYPE с таким же НИКом.Спасибо,буду ждать.

Отредактировано Andi_Mor (15-09-2014 22:46:23)

+1

73

Держись все будет хорошо!!!!

0

74

Девушки есть на форуме АУ!!!!!

0

75

Девушки есть) читаю форум давно, зарегистрироваться решила сегодня. к счастью сама не страдаю энурезом и прочими болячками(ттт). читаю скорее из любопытства, потому что в семье есть такая проблема + есть маленький ребенок. пишите кому интересно, пообщаемся)

0

76

Привет!!! Что хотела от программиста? Пиши!!!

0

77

Нин, я действовал по такой же схеме, сорта "между делом сообщил, пока прокатывает". И без претензий вовсе.

0

78

Павел написал(а):

Меня зовут Павел, я из Московской области. Земляки есть?

Доброе! Есть))) 17 км от Москвы- Ивантеевка. А мне не стыдно-пусть все знают! Я уже 3 года сухая.

0

79

карапуз написал(а):

а что сидеть и плакать, конечно ОЧЕНЬ неприятно просыпаться утром в гостях и трогать да или нет, если да, то это пи....

о да!
это просто паника, если ДА....

0

80

Нина написал(а):

а мне вот больше интересно, как же та выходит, что некоторые так переживают о своей болезни, а другие спокойно к этому относятся?? может всё дело в семье, воспитании и её отношении?

В детстве я отдыхала в лагере по 3 смены за лето, да еще зимой смену...И так каждый год! В лагере меня знали всеееее....ветеран, можно сказать. Я писалась жутко, как все мы тут...
И однажды, приехав на 1-ю смену, я "повзрослела" .
Я стояла в совершенно нелепой соломенной шляпе (другой у меня не было...денег в семье было мало...и я прекрасно понимала, что шляпа просто пи...ец). Так вот парни налетели на меня, тыча пальцами
- зассыха, она зассыха...она ссытся...фу...она вас всех обосссыт...и шляпа у нее уродливая...фу...зассыха
А что в таких случаях делать 11-летней девочке? Плакать? Я выбрала другой путь
- Да, шляпа..Это дизайнерская шляпа ручной работы-тебе, овощу, не понять. Да ссусь. Завидуешь? Хочешь и тебе на кровать написаю...
Я все это сказала так легко, так весело, откровенно издеваясь и подтрунивая....Сама того не ожидая, я избавила себя на последующие 5 лет отдыха в этом
лагере от подобных нападок. Писалась себе спокойно и носила простыни стирать.....И особо никто меня не дразнил. Вот так!
И вожатой в этом лагере сколько лет отработала еще потом...когда выросла.
Это мне еще ни раз помогало в жизни....Еще мини-история из жизни не совсем в тему...
Мы вышли посидеть на школьном дворе с подружкой...и я переживала, что голова жутко грязная....
Волосы до пупка..черные...и такие сальные ))) жуть. Я причесалась, сидя на лавочке...и стала похожа на индейца, умазавшего волосы жиром.
Подходит компания быдло-девок и пытается нас задеть. Мы не поддаемся...И тут одна говорит:
- ты бы хоть голову помыла, бомжиха...блестят аж от грязи
на что я ей ответила с гордым видом, выпрямив спину и задрав нос..
- мои волосы здоровые и прочные, шелковистые и поэтому так блестят
после чего театрально подкинула прядь волос кистью руки и отвернулась, закатив глазки...
Быдло-бабы офигели, притихли...И растворились в тумане )))
Будте счастливы!

+1


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )