ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » моя история болезни и методы излечения

моя история болезни и методы излечения

Сообщений 91 страница 100 из 107

91

дамы, лучше рассказать. если любит то поймет. а раз вместе 3 года, то думаю любит. если бы я был здоровым а мне девушка сказала, что у нее энурез после свадьбы я бы взбесился. подумал бы, что за столько лет она не смогла мне доверять.
Всяко лучше сказать и жить потом спокойно. с ним или без него, но зато не в вечном страхе, что он узнает.

0

92

Если бы мне парень признался, я бы задумалась" а на хрена мне больной нужен,когда здоровых много", но так как я сама из.......
Здоровому мужику больная жена не нужна

0

93

Вот и я об этом. Если не поймет, так зачем вообще нужен такой человек. Тем более в этом же нет нашей вины, я бы все отдала, лишь бы вылечиться. Только ничего не помогает.

0

94

Не знаю, я все же думаю, что это не главное в жизни. Тем более если человек примет меня такой я наверное все сделаю, чтобы он был счастлив со мной не смотря на это.

0

95

Kate, вот вот. я о том же.

Аленушка, а если с тобой сейчас такой, который скажет: "нахрен ты мне нужна, ссыкунья" то и пошел он в жопу. есть тысячи парней которые полюбят тебя так сильно, что их не будет интересовать ничего, только бы ты была с ним рядом. и это правда. тем более, если умный, то поймет что ты не виновата, поймет как тебе плохо, поймет и захочет помочь, захочет сделать твою жизнь лучше. и сделает. будь уерена

0

96

Я живу в реальном мире и он очень жесток

0

97

можешь не рассказывать энурезникам о жестокости мира ;)  но то что я говорил - правда. ну или мы живем в разных мирах

0

98

Согласен с Andrew.  За одно узнаешь об истеных чувствах человека к тебе(Kate) и поймешь стоит ли за него выходить, достоин ли он тебя.

0

99

Kate написал(а):

Мы ночевали вместе но буквально раз 5... я почти не спала, не пила почти ничего. Как то беда проходила мимо...

А может когда жить начнете вместе, так всё само и пройдет, организм возьмет себя в руки :)

0

100

А если нет и я его не предупрежу об этом? Как потом объяснить?..

0

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » моя история болезни и методы излечения