ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » моя история болезни и методы излечения


моя история болезни и методы излечения

Сообщений 41 страница 50 из 107

41

Есть эта проблема и у меня самой но это при кашле и чихании, а еще когда нервничаю.Но больше волнует проблема сыновей старшему 15 а у него с рождения энурез и теперь и младший 4 года писался ночью, а теперь и днем нервничает и бегает писать каждые пять минут.Старшего лечила безуспешно.

0

42

Олга
а у вас єто во сне или нет?

0

43

где то читала что в 15 лет это должно заканчиваться само собой, я ждала эти 15 лет как  как не знаю чего но почему то ничего не произошло, интересно Ольга может у вашего сына получиться?

0

44

счастливая написал(а):

Моя история (счастливая и чудесная)


счастливая
, спасибо за вашу историю (на пред.странице). внушает надежду и оптимизм. Побольше бы таких..

0

45

счастливая написал(а):

из наблюдений скажу что началась только половая жизнь в 22 года в остальном ничего не менялось

некоторые врачи так и говорят, в книгах так пишут, и у некоторых проходит видимо раз помогло ..

счастливая написал(а):

где то читала что в 15 лет это должно заканчиваться само собой, я ждала эти 15 лет как  как не знаю чего но почему то ничего не произошло, интересно Ольга может у вашего сына получиться?

здесь имеется половое созревание, гормоны .. гормоны, кстати в предыдущем случае тоже с гормонами связано

Отредактировано Nata (12-02-2010 16:59:38)

0

46

немного в замешательстве. странные чувства. все 22 года была уверена, что причины проблемы так и останутся тайной.после постов на форуме про ГАМП, почитала подробнее. почитала про действие препаратов. решила поэкспериментировать: начала пить ново-пассит раз в день, и вобщем или мне кажется или это действительно так, но проблемы всё это время нет.

0

47

У меня энуреза нет, а мужа был долго лет до 22. Сейчас ему 37 и бывает только когда крепко выпьет.

0

48

Я тоже встречаюсь с парнем. Я не знаю какие слова подобрать для объяснения своей проблемы.
Тоже пытаюсь контролировать себя, не пью после 6. В основном помогает, но уверенной быть не могу все равно. Таблетки не пробовала. Только сегодня увидела этот форум и прям как будто рука помощи! Потому что больше не знала людей с такой проблемой...  СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
Я понимаю, что нужно рассказать все своему другу. НО КАК????... =(
Я уверена, что он ко мне очень хорошо относится, но а вдруг, рассказав все, он не поймет, а я уже так сильно к нему привязалась...

Отредактировано bukashka (30-05-2010 07:45:00)

0

49

bukashka, а вы живете вместе?? имхо, пока дело не дошло до свадьбы или до совместного проживания (если это серьёзно)- говорить ничего не надо

0

50

нет, не вместе. Я сама понимаю, что до этого момента не стоит говорить, но и тут же думаю, что обманываю его.
Какой-то замкнутый круг получается...

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » моя история болезни и методы излечения