ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » моя история болезни и методы излечения


моя история болезни и методы излечения

Сообщений 81 страница 90 из 107

81

ZZ написал(а):

Мне тоже 27...Я и сам себя стал ловить на мысли... что семью уже не создам...
            Те девушки, что мне нравяться... им я и нах... не нужен с такими проблемами...А брать страшненькую, лишь бы "была п... под боком..." не хочу...
            Ещё пару лет... и пипец... выбор уже практически никакой... Эх...

Поймешь как ты ошибаешься, когда её встретишь...

0

82

Всем привет! Я вот с самого детства страдаю данной проблемой, комплексую ужасно по этому поводу. Хорошо, что есть такой форум где ты не боишься сказать о своей проблеме и знаешь, что тебя поймут. Расскажу о себе: лечусь от этого уже 19 лет, чего мы только не пробывали. Честно признаться сил уже нет, да и веры тоже. Бывает накрывает сильно...плачу, а толку то..? В детстве было гораздо хуже каждую ночь, сейчас реже. Пью дриптан. Препарат хороший помогает, но на время, надеюсь на лучшее. Сейчас встречаюсь с молодым человеком уже три года, собираемся пожениться, думаю сказать ему заранее. Неправильно наверное будет если потом уже поставить его перед фактом, я считаю что он должен сам сделать выбор. Часто намекала на это ему...сказать прямо язык не поворачивается. Боюсь начну рассказывать разревусь... иногда задаю себе вопрос почему я??? Мне кажется у меня это еще психическая травма с детства. В детстве делали операцию, а перед этим меня очень долго мучили врачи. Они знали что именно у меня и проверяли на все...

0

83

Kate, парню можешь вк или еще кудато скинуть ссылку на сайт, где говорится про энурез(например http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%ED%F3%F0%E5%E7) и скажи мол у меня такое. я сделал примерно также, т.к. в лицо сказать я это не смог бы.  ну может это не очень круто, говорить важные вещи через инет, но зато не так страшно)
и еще добавлю, в Украине брак признается не действительным если один из его участников скрыл от другого болезнь. понятное дело что речь идет о спиде, туберкулезе и т.п. но всеже, малоли энурез тоже считается  :D

0

84

Я кстати так и думала сделать... главное, чтобы правильно понял. Капец какой- то...  Я представляю все поженились и первую брачную ночь такой сюрприз.   Вместо пинюара выхожу в памперсах))) кошмар...испугается еще

0

85

а за 3 года ты с парнем не разу не спала?

0

86

Мы ночевали вместе но буквально раз 5... я почти не спала, не пила почти ничего. Как то беда проходила мимо...

0

87

такая же проблема :)

0

88

Вот решилась рассказать...будь, что будет.

0

89

а я не смогу, 6 лет терплю.  :)

0

90

Вы живете вместе?

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » моя история болезни и методы излечения