ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Серые схемы заработка форум


Серые схемы заработка форум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Хочу подсказать способ заработка в сети без инвестиций, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Думаю что хватит отправлять сообщения бесплатно когда на них можно зарабатывать!
Конечно как и везде в аналогичных проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как поставить лайк, просматривать видео, делать репосты, за что можно будет получать от 5 рублей за задание.
Меня лично такой вид дохода не устроил поэтому нашел способ зарабатывать на немного более сложных - выполняя задания рекламодателей на всевозможных форумах. С выполненных заданий на форумах доход сейчас от 19 до 75 но бывает от 100 и выше, зависит от качества форума и количества постов на форуме.
Сам смысл работы - ищете какой нибудь форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на другой сайт. Если ссылку не удалили админы и вас не заблокировали то данный форум то что необходимо и его надо использовать.
Я начинал с 10-ти подобных форумов так как сами знаете с одного тоже доход будет минимален и чем больше форумов тем лучше. Не возбраняется и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как денежки можно получить и от ссылок в профиле форумов.
Хочу сказать сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а обыкновенная подработка в интернете, какое количество заданий выполнили столько и получили. Например на Ютюбе очень много инструкций от пользователей биржи где пошагово расписано как и что нужно сделать.
По себе хочу сказать что работая на форумах нужно достаточно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от инструкций рекламодателя) добавляя ссылку на нужный ресурс и это не так уж и сложно. Одно задание занимает у меня минут 10-15.
Естественно на первых парах доход будет небольшой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем рейтинг больше тем больше доступно заданий.

Вот  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Зарегистрируйтесь если возникнет желание заработать но своим рефералам само собой помогу в ускоренном освоении системы и дам советы как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод всего 200 руб.

Если не понимаете где взять форумы для размещения топиков, то используйте эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

форумы для заработка евро скачать серые схемы заработка форум как зарабатывать деньги

взять займ заемщик рф   |   прокси уайт   |   взять кредит с плохой историей без отказа

0

2

Если хочется хорошо отдохнуть в Украине, то это только здесь https://truskavetc.com/sanatorii/alkor/

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Серые схемы заработка форум