ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Народ, куда все пропали?


Народ, куда все пропали?

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Сабж+вопрос: неужели нам всем больше нечего обсудить?

0

2

угу.пропали..

0

3

Приветствую Вас,братья по несчастью! Только вчера нашёл Вас.Да и комп только недавно приобрёл на старости лет. я так почитал,выходит я ветеран энуреза(на нашем форуме)Немного о себе.50лет будет 10июня, из них лет 46-47 болею. Женат(был 20лет ) сейчас один. Жили нормально,жена относилась с пониманием.Вроде всё хорошо,но мне кажеться,по большому счёту всё таки виноват Эн.Хоть жена и вела себя нормально,но я то сам грузился. Мне кажется в этом всё дело. А как делать по другому я не знаю,мы ведь нормальные люди.Самое главное я думаю-есть болячки гораздо страшнее и хуже нашей.Так что не надо очень сильно грузиться. С приветом Ветеран.

+2

4

Привет, народ. Вас все нет и нет... Мне хотелось пожаловаться и посочувствовать, но, похоже некому.
Я - жена поплавка и понимаю все эти проблемы изнутри. Причем мне никто, ничего  не сообщал, пока не поплыли. Это был шок. Я вообще не знала, что такое бывает со взрослыми людьми! Мы живем вместе уже более 3 лет, пытаемся бороться, но слабо получается. Сейчас у нас очередной кризис - чем больше он плавает, тем больше переживает, а чем больше переживает - тем больше плавает. Начал выпивать - вообще Ниагара. Я уже в отчаянии. Что делать?
Простите  за многословность - накопилось.

0

5

Ну, где же вы все? Посоветуйте хоть что-нибудь. Семья разваливается, человек депрессирует!!!!

0

6

Попробуйте дриптан по 1 таблетке за 2 часа до сна мне помогает

0

7

Жена написал(а):

Похоже на сайт кроме меня,Нины  и Карапуза заходит иногда только админ. И то заходят поглядят и уходят  - ни буквы не оставят. Наверное вся эта затея с форумом накрылась

форум я случайно нашла, когда искала информацию по этой проблеме
занялись бы форумом, его раскруткой хоть немного, народу стало бы больше, конечно нас тут мало .. а жалко

Отредактировано Nata (09-12-2009 00:02:53)

0

8

Да... на форуме людей "мало" - это слабо сказано   :(

Народ, что посещает!!! - обращаюсь к Вам!!!

Не стисняйтесь - пишите, регистрируйтесь - ведь НАС - с такой проблемой достаточно - и важно знать что ты не один и есть те, что могут поддержать, стать знакомыми, друзьями, перед которыми не стоит стыдиться и что-либо скрывать!!! Перед встречей с которыми не придеться задумываться о последствиях      -         ПИШИТЕ, не стисняйтесь!!!

0

9

алекс
Прочитала на форуме твои сообщения, хотелось бы пообщаться лично.

0

10

Всем привет!
Я плаваю не так часто обычно, но когда нервничаю это катастрофа  :canthearyou:
Одно время пытался вылечиться от этой напасти, кучу всего понавыписывали, в итоге немного легче стало.
Сейчас думаю пусть лучше буду по ночам плавать, тем более что плаваю редко, чем таблетки постоянно пить.

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Народ, куда все пропали?