ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Народ, куда все пропали?


Народ, куда все пропали?

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Жена написал(а):

Привет, народ. Вас все нет и нет... Мне хотелось пожаловаться и посочувствовать, но, похоже некому.
Я - жена поплавка и понимаю все эти проблемы изнутри. Причем мне никто, ничего  не сообщал, пока не поплыли. Это был шок. Я вообще не знала, что такое бывает со взрослыми людьми! Мы живем вместе уже более 3 лет, пытаемся бороться, но слабо получается. Сейчас у нас очередной кризис - чем больше он плавает, тем больше переживает, а чем больше переживает - тем больше плавает. Начал выпивать - вообще Ниагара. Я уже в отчаянии. Что делать?
Простите  за многословность - накопилось.

Привет,я тоже жена поплавка.Читаю твое письмо и как будщ-то бы я писала.Все у нас тоже самое.Я страдаю больше чем он,порой хоть волком вой как все надоело,но в основном стараюсь встать на его место и так душа болит.наверное нужно все же разные кровати,пусть рядом стоят.но матрацы разные.Так может я высплюсь,а пока бессонные ночи у меняя то сплю чутко,а вот он даже описавшись спит как мертвец,не растолкаешь.

0

12

Привет,я мама молодого человека у которого энурез с рождения.Моему сыну 19 лет.Где-то в глубине души я питала надежду,что он жениться и всё у него пройдёт.Во всяком случае так меня уверяли врачи.Прочитав сообщения на форуме я даже не знаю теперь на что надеяться.Мне становиться страшно за него.Как сложиться его жизнь,,,,,.

0

13

Люди на конец я нашла с кем можно обсудить мою проблему!!!Мне 13 лет и сколько я себя помню я болею энурезом!!! Дома худо бедно как то справляюсь !!!А вот если ехать куда нибудь это полный ужас!! Вот не давно на соревнованиях была так одну ночь как то не здержалась!! Но слава богу этого ни кто не заметил теперь боюсь куда либо ездить с ночевкой!!подскжите что нибуть пожалуйсто если у кого БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ ИЛИ ПРОСТО ЗНЕТЕ!!!

0

14

Даша,привет мой сын хоть и болен энурезом,но всё время занимался спортом-волейболом.В лагерь спортивный нужно бы ло ездить обязательно.Я обо всём рассказала тренеру.Он даже не удивился.Сына положил спать с краю почти у дверей и сам ночью его будил.Сказал,что если вдруг что-то произойдёт,то он моментально сможет это присечь.

+1

15

лена!!! я не зачто не разкажу тренеру о своей проблеме!!! на соревнованиях я так и зделала!!!лягла возле самой двери!!! но он на ночь нас закріл!!! и как мне пришлось!!! я при єтом воспоминание труситься начинаю!!! ну все люди как люди потрусились и дальше  спать а мне ...!!!ужас!!! я теперь ездить боюсь!!

0

16

Привет всем! давно не заходила на любимый сайт. Куда все пропали? Хочу сказать спасибо создателям сайта и всем, кто пишет! Благодаря поплавку я нашла хорошего врача, лечусь сейчас.

0

17

Мой сын,21 год, страдает энурезом с рождения. Бывают долгие светлые промежутки, а потом -как запой у алкоголика. Как многие его сверстники, обожает ночную жизнь: гуляет до 3-4 часов, потом утром не добудишься. Интересно, такой режим как-то влияет на ситуацию? Мне заявляет, что проблем у него нет. Врет, естественно. Думаю, очень переживает. Но пока не понимает до конца насколько это серьезно.  Я, мамаша, понимаю. Ребята, помогите кто-нибудь советом. Что делать? Можно ли верить народным целителям из интернета, предлагающим помощь? Я трезвый человек, сама всегда относилась к подобным Айболитам со скепсисом. Но официальная медицина похоже мало на что способна в этом случае

0

18

Лара написал(а):

Но официальная медицина похоже мало на что способна в этом случае

да и народная тоже..
а почему вы думаете врёт? простыни грязные часто появляются или пятна на них?

мм.. мне 22, что могу вам посоветовать, как сверстник вашего сына, поменьше спрашивайте, если не хочет говорить и говорит, что всё нормально - значит сам справляется. меня жутко раздражало, злило и вообще выводило из себя, когда заботливые родственники пытались поинтересоваться у меня "как у меня там дела", даже словами не могу описАть :)
но когда Я говорила, что проблем нет - их действительно уже не стало.

+1

19

«В этом замкнутом круге - крути не крути -
Не удастся конца и начала найти.
Наша роль в этом мире - прийти и уйти.
Кто нам скажет о цели, о смысле пути?»

Омар Хайам.

+1

20

к сожалению я тоже думаю, что официальная медицина не может помочь .. а целители ... хмммм ... надо найти своего, сложно сказать, мы нашли того кому доверяем - он в первый приход сказал не хочу вас брать, тяжело , скорее всего не получится  :(  и я прониклась .... уговорила его , пока лечимся .... ну я стала заметно спокойнее  :D - это уже влияние доктора  :D

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Народ, куда все пропали?