ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Народ, куда все пропали?

Народ, куда все пропали?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Подскажите  пожалуйста   грозит  госпитализация    а  у  меня  душевная  истерика  по  зтому  поводу.  Как  мне   себя  вести ?     Какие  памперсы   самой  большой  впитываемости  и  как  называются?  Поставить  ли  врача  в  известность  иль  не  надо?  И   вообще   как  правильно  себя  вести  в  больнице(со  своим  энурезом)   что  б  на  тебя  не  смотрели  как  на  динозавра  с  другой  планеты.  Посоветуйте  пожалуйста! Очень жду  ответа  .Если  можно  пишите   на  майл  ру.

0

22

Никто никуда не пропадает. Жизнь идёт своим чередом, у всех периодически наступают "ремиссии", когда говорим себе - "Ну слава Богу, всё прошло как дурной сон, всё уже позади.." А потом - всё повторяется. И ползёшь снова на сайт к "друзьям по несчастью". Вот и всё. Хотя возможно нашу "популяцию" контролирует правительство с помощью этого сайта, - чтоб не сильно расплодились, так сказать . )  Но это, конечно, врядли. Пока оно не настолько жёстко "евгенизирует" социум, скорей - просто ему нет дела в большинстве случаев до нас.

0

23

Люкс
Не переживай ты не первый и не последний в больнице с такой проблемой, там уже сталкивались и не будут смотреть как на динозавра. Как только ляжешь в больницу там есть дежурная сестра ей скажешь мол такие проблемы она даст тебе клиенку и если все же проблема проявиться даст сменное белье на кровать. Я тут тоже недавно полежал в больнице там был строгий режим столовая открывалась в 8 часов потом в 3 часа и 6 часов если в это время успевал набрать воды то норм а если нет сиди и жди а из под крана пить было не вариант, ну я к тому что за день я выпевал не больше 1,5 литров и я был сам в шоке 21 сухо приехал домой первые 5 дней сидел на таком же режиме не более 1,5 литров и эффекта ноль из 5 ночей тока 2 сухие. Пришел к выводу что это все психология там смог мобилизоваться и ни ни а дома знакомая обстановка расслабился и как результат мокрые ночи да и после 21 дневного отсутствия были срочные дела опять же пришлось понерничить, кстати давно заметил связь между мокрыми ночами и нервами. Но в наше не простое время спокойным редко получается оставаться каждый день какие нибудь заморочки :)

0

24

приветик всем я новенькая.и уменя тоже-самое

0

25

Всем привет я думал что один такой=)

0

26

Далеко не один :)

0

27

Здравствуйте уважаемые форумчане. Принимайте в свою компанию.  Павел, 40л. С-Пб . Причина по которой сдесь понятна, мы с ним с детства "дружим" )))))  Лечение особых результатов не дало.  P.S. Когда узнал что таких как я 1% населения несколько полегчало ))) думал что таких вообще единицы.

0

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Народ, куда все пропали?