ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » плавание в браке)


плавание в браке)

Сообщений 1 страница 10 из 107

1

Встречаюсь с девушкой уже достаточно давно. Она знает, пару раз ее подбирал на морскую прогулку  :D . Ей это было очень неприятно что понятно. А как у Вас обстоят дела с противоположным полом, как семейная жизнь? Какие способы решения проблемы используете? Поделитесь опытом.

0

2

Мне 21 год и в августе я собираюсь замуж, с парнем встречаемся уже 2 года, но ночевала у него крайне редко, старалась просто не есть не пить за 5 часов до сна. Мотивировала тем, что хочу похудеть, выглядело немного странно я вообще-то нормального веса, но он верил...сейчас принимаю дриптан по 1 таблетки за 2 часа до сна.....и это пока единственное что мне помогло за 21 год, лечусь с детсва..принимаю около месяца что дальше будет не знаю...но ломать жизнь из-за этого не хочу...просто буду не есть не пить за 5 часов до сна . когда будем жить вместе.

0

3

Аленка написал(а):

просто буду не есть не пить за 5 часов до сна

способ действенный, но соблюдать его постоянно невозможно. сказать и точка, а если не сказать, то тогда за кого ты выходишь замуж?

0

4

Ну почему невозможно? Просто говорить что стараешься следить за собой  и мол, на диете. Говорить я точно не буду, скорее вены к черту вскрою если это случится!!! Пока помогает дриптан 1 таблетка за 2 часа до сна и хоть арбуз на ночь ешь, все хорошо.

0

5

Аленка написал(а):

скорее вены к черту вскрою если это случится!!!

- тебе точно 21 и ты выходишь замуж?
помоему разумнее было бы сказать вообще когда только решили пожениться. а так ему вообще отличный сюрприз будет. мало того что энурез, так ещё и обманула.

0

6

Мне действтельно 21 и заявление мы уже подали....свадьба 08.08.09, мы живем вместе 3 месяца и я себя контролирую, почему у меня не получится делать это все свою жизнь?

0

7

Аленка написал(а):

почему у меня не получится делать это все свою жизнь?

- потому. (какой вопрос такой и ответ) хотя вероятно в твоей жизни не бывает ни каких неожиданностей и каждый день всё одинаково и по программе.

Нина написал(а):

ему вообще отличный сюрприз будет. мало того что энурез, так ещё и обманула.

0

8

Чтоты подрузамеваешь под неожиданностями? если к примеру новый год или чо -то такое, можно просто выпить таблетку дриптана и все!!

0

9

помоему лучше сказать и соблюдать, как ты говоришь "диету".

0

10

Мне действтельно 21 и заявление мы уже подали....свадьба 08.08.09, мы живем всемте 3 месяца и я себя контролирую, почему у меня не получится делать это все свою жизнь?
     Аленушка, миленькая! Контролировать себя всю жизнь невозможно. Я не могу что-либо посоветовать, но то что вторая половинка все равно узнает это факт. Я в браке 14 лет почти, все привычки изучены. А жить в постоянном напряжении? Брак такой ценой? Прятать таблетки, упаковку от них, не попить пиво с ним и друзьми вечером в кафе, с вымученной улыбкой отказываться попить чай с его мамой? Наверно, чем старше становишься, тем проще к некоторым вещам относишься. А насчет суицида - представь, что у тебя уже большой ребенок, которого ты родила, не спала ночами, таскалась по врачам,ругалась в пух и прах с друзьями и родственниками, плакала вместе с ним, что его обижают в садике,школе. И любила его, укачав, не могла на него налюбоваться.А тут вены резать.

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » плавание в браке)