ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » плавание в браке)

плавание в браке)

Сообщений 91 страница 100 из 105

91

Нина написал(а):

помоему разумнее было бы сказать вообще когда только решили пожениться. а так ему вообще отличный сюрприз будет. мало того что энурез, так ещё и обманула.

Все так тонко! Я замужем 3,5 года. Если бы мне муж сказал ДО свадьбы что не может иметь детей- я не вышла бы за него. А узнала я об этом по нализам на 2 год замужества. И что мне теперь делать? Я не хочу его оставлять, он мне дорог. Он, наш дом, наши мечты...Но дети? Столько вокруг "желающих" мужчин...а я выбрала его. Мне и горько и обидно...И понимаю, что так тому и быть...Будем решать эту проблему вместе...
Но, повторюсь, я совершенно точно бы не вышла за него, зная заранее....Мой естественный материнский инстинкт выше любви.

0

92

Аленка написал(а):

Злые вы!!! И не надо считать что я ничего не понимаю в компах, я заканчиваю институт с 2-мя высшими образованиями....я думала здесь помогаю друг другу, говорят что кому помогло, кто как лечится...а тут только ноют....-вот, ты никогда не вылечишься....-вот, у всех все разное...ну так почему не рассказать как лечитесь, зачем тогда все это?

Алёна, тут и ноют и деляться опытом и методами лечения и знакомятся и, возможно, женятся!!!!
Я нашла этот форум в состоянии паники и отчаяния...Все написала, как покаялась- и легче стало. И мы тут общаемся открыто, называя вещи своими именами....Это ли не помощь себе самой и другим?
У нас в городской женской консультации висит объявление"Женщины, называйте вещи своими именами. Слова "пися", "там", "тут" просьба не употреблять"...
Писаемся мы все с переменным успехом. Если вам будет легче- я со времени регистрации на форуме не писаюсь! 3 сухих года. Аллилуйя!

0

93

карапуз написал(а):

никто не бежит в туалет пукнуть а просто пукнул и вместе посмеялись

АААААААААААААААААа, Карапуз отжигает! Мы бегаем в туалет )))))))))) Жесть какая! Ржачно ))))))))
А вообще да...Я обижалась на мужа за неожиданные "сюрпризы" о которых до свадьбы не было упомянуто...
Я за открытые отношения...Но если ты писаешься крайне редко-зачем говорить? мало-ли "авария" случилась...

0

94

Сергей написал(а):

А мне так и не удалось построить свою личную жизнь,так встречался ради секса,когда помоложе был и все.Один раз намекнул девушке с которой встречался,как бы она отнеслась к тому,что ее молодой человек болел бы энурезом,она громко рассмеялась и сказала,что врятли что то у них  получилось,и я с тех пор оставил надежду встретить девушку которая меня бы поняла и приняла таким какой я есть

Сережа, на форуме есть тема встречи...там столько девчат!!! ))) Да прибудет с тобой счастье!

0

95

Хорошая написал(а):

Привет.Проблема не у меня,а у моего мужа.До свадьбы он ничего мне не сказал,но я интуитивно почувствовала "его проблему",хотя первое время ничего не случалось.А вот спустя время в одну из ночей это случилось.Я тогда его поддержала и помогла поменять постельное белье.А он подумал,что я святая.Никакая не святая.Вот уже несколько лет это стало скорее моей проблемой,а не его.Мне жутко неловко каждый раз когда он мочится в постель(только по ночам бывает,днем все пучком).Здорового сна нет теперь у меня,так как я каждую ночь его караулю,бужу в туалет и если уж несчастье случилось-меняю постели.Поверьте,неприятно все это.Я ищу методы,читаю форумы,контролирую его ночи,стираю каждый день полную машину простыней.Устала,обидно до слез.Непрятный запах в результате промочек нашего семейного ложа.Я так его люблю,так хочетрся спать с ним вместе,но вот все чаще и чаще приходит мысль о разных пастелях.Памперсы протекают,да и муж страшно неловко себя чувствует одевая их.Ну как ему помочь,ЧЕМ???И как справиться с самой собой?У меня прям крик души получается.Когда мы едем в гости или к родителям в отпуск,опять волнуюсь я-он как-то меньше или вида не показывает.У меня целая метода как избежать ночных фонтанов,уверена-помогло бы,но вот заставить мужа подчиниться мне и делать все как я прошу никак не могу.Неужели к мокрым простыням привыкаешь?Он уже большой дядя,врядли вылечится,но мне кажется самодисциплина и психологический настрой должны обязательно помочь.Главное очень хотеть и верить и меры принимать.Господи,иногда думаю.лучше бы у меня былш энурез.А сказать своей девушке надо наверное.пусть уж сразу принимает решение быть или не быть.Все таки это большой труд и терпение и,согласитесь,расходы из семейного бюджета немалые.А еще возможно это наследственное и ваши дети тоже могут страдать(как в нашем случае).Обязательно скажите,будьте честными.

Вы святая.
Это карма...
А он , конечно, паразит, раз на вас так "сел"...и меняй...и стирай...и буди...а мне все в кайф-любимая терпит.
Насчет запаха: купите комплект непромакающих наматрасников, чтобы на смену были. Отличная вещ! Я пользуюсь.
И ,конечно, диета...Вместе не ешьте и не пейте после 6...Будете следить за фигурой))) Вместо чая пейте петрушку.
Терпения вам. Это не самое страшное...Живут женщины с безногими и безрукими...
А нам с вами просто повезло! И нашим паразитам с нами тоже повезло! Деток лечите...у психологов.

0

96

Хорошая написал(а):

Прямо напасть какая-то.Но тут и усталость и хронические недосыпания и проблемы разные.Короче нервы.Ах,да,было замечено,что когда муж высыпался и режим соблюдал,то проблем месяцами не было.Ну и ЛЮБОВЬ спасет мир!

Я всегда знала и по окружающим энурезникам и по себе- все от нервов, усталости, неудовлетворения жизнью и трудоголизма!
Донт вори, би хэппи ))))

0

97

Vagabond написал(а):

Ага, а любимую жену обдудонивать с ног до головы не так неловко, да?  У меня в этом плане давно уже никаких комплексов по отношению к жене. Ну, ложусь спать в слегка другой одежде, вот и все.

я бы предпочла спать с мужиком в памперсе, чем в луже....
и сама бы при осторой проблеме ложилась в памперсе..
Просто надо не акцентировать внимание на памперсе...ну...типа ...одевать в темноте ))) после бурной супружеской ночи))))))

0

98

Девочка Серёги написал(а):

Стала просыпаться от того,что хочу в туалет!

А у меня какой прогресс, дорогие мои форумчане!!!!!! Мне снится туалет, что я очень хочу....бегу... делаю все свои дела в туалете. Причем так долго....,ну, как-бы, терпела же долго_)).
И ищу еще один туалет, и туда бегу...А потом утром просыпаюсь, вспоминаю сон...Сую руку под попу- СУХО!!!!!!!!!!! И это уже давно. Я счастлива!

0

99

anko написал(а):

Мне снится туалет, что я очень хочу....бегу... делаю все свои дела в туалете. Причем так долго....,ну, как-бы, терпела же долго_)).

- в моей жизни таких снов было очень мало, меньшая часть из них заканчивались мокрой кроватью. Но когда мне снится такой сон.. реалистичный, красочный.. Я просыпаюсь в холодном поту..

0

100

anko написал(а):

Деток лечите...у психологов.

где бы еще психолога найти хорошего?  ... а то ведь голова одна всего - влезут туда , потопчутся,  а потом исправляй  o.O никого не посоветуете, если знаете?

0

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » плавание в браке)