ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » плавание в браке)


плавание в браке)

Сообщений 21 страница 30 из 107

21

Да девочки, закругляйтесь уже по поводу комплексов неполноценности. Выйти замуж это еще пол дела, а вот сохранить отношения и научиться терпению и мудрости - это главное. Незнаю есть ли у Нины молодой человек или муж и сколько ей лет, но если она переживает по этому поводу то, я думаю, нестоит человека задевать. У нас у каждого своя ахилессова пята.

0

22

Ахренеть, девочки, спокойно.
Аленка мужу сказать нужно, семейная жизнь должна быть спокойной, а не так что бы ты всю жизнь напрягалась. К таблеткам будет привыкание и тогда кирдык. Многие методы эффективны но временно.
ИМХО, как можно выходить замуж и всю жизнь от него что то скрывать.

0

23

Ну я же не любовника сскрываю. а то что его не касается. Вот говорите, мол расскажи, расскажи ....а обосновать никто не может почему???
и я вовсе не напрягаюсь...даже если бы не было у меня такой проблемы я бы все равно не ела после 6-ти,
у меня модельная внешность и муж охотно верит, что именно из-за этого я на диете. Мы живем вместе уже 4 месяца и нормально, через месяц свадьба, даже меняшь. Пока нет никаких сложностей.

0

24

и еще один момент...я не сижу на таблетках! Я просто сказала о том, что если вдруг там новый год, или ещё какое-нибудь событие что вот придется кушать вечером, то только в этом случае выпить таблетку.
А это бывает несколько раз в год. Я не систематически их употребляю.

0

25

Аленка ты извини за прямоту, а ты пукнуть перед ним тоже стесняешься? 4 месяца не показатель, только через год проходит период соплей в отношениях и начинается быт. А женится люди должны когда женщине не мешает храп любимого, не бесят носки, не воняет запах пота человека, когда в постели вы друг другу не мешаете, когда лежа на диване никто не бежит в туалет пукнуть а просто пукнул и вместе посмеялись с этого. Я жил с девушкой два года, пару раз я ее мочил. Я знаю ей это не приятно. Сейчас она мне просто говорит не пей на ночь.
п.с.люди здесь не хотят навредить твоей жизни, а стараются помочь. В данном случае советом.

0

26

Я понимаю тебя, карапуз, ты пытаешься помочь советом. Но просто поими что я не вижу смысла говорить если это со мной не происходит.
Это равносильно если бы сказать -"вот ты понимаешь может быть...это когда-нибудь произойдет...может быть..." Ну зачем?

карапуз написал(а):

Я жил с девушкой два года, пару раз я ее мочил. Я знаю ей это не приятно. Сейчас она мне просто говорит не пей на ночь.

Ну вот, скажи, и если ты не пьешь на ночь, ты просыпаешься нормально?

0

27

да, нормально. Кстати девушке тоже сам не сказал, так сказать по факту узнала

0

28

Ну вот, а чисто по-человечески скажи мне...вот а мог бы ты просто не пить на ночь и ничего не говорить ей?
Если тебе это помогает, мог бы просто ради нее не употреблять жидкость перед сном?

0

29

У меня случаи были как такие как тебе описали. "Попить чаю с мамой" я же пил спиртное. как бы в основном взрослые вечером сидят.

0

30

Ну видишь как, у меня в этом плане проще я не напрягаюсь не есть не пить вечером, говорю что слежу за фигурой. И мне это не сложно делать ради любимого.

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » плавание в браке)