ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » плавание в браке)

плавание в браке)

Сообщений 51 страница 60 из 105

51

Лет 15 назад, лечился я у одного дохтура. Он считался узким специалистом именно по этому делу, поэтому можно было быть точно уверенным, с чем к ниму приходили. Так вот, среди массы мелкой ребятни с мамашами и тинейджеров я помню молодую женщину, которая ходила к нему довольно долго (также как и я). Помню, что на тот момент ей было 24 года (случайно углядел ее листок на столе у врача). Время от времени я встречал ее на улице, с мужем и ребенком лет 3-4. Судя по их виду, они были абсолютно счастливой семьей.
Так что, Ната, зря вы так. Мы не такие плохие, как иногда кажемся  :D

Отредактировано Vagabond (11-09-2010 22:36:21)

+1

52

Vagabond
+ 5000

0

53

Полностью согласен с Vagabond (гы, у нас даже аватары похожие))))))
Кстати я тоже слышал о таких случаях))))))
А что мужья не пишут здесь, это ни о чем не говорит))))))))

0

54

Банзай написал(а):

А что мужья не пишут здесь, это ни о чем не говорит))))))))

да, это все понятно конечно

Vagabond написал(а):

я помню молодую женщину, которая ходила к нему довольно долго (также как и я). Помню, что на тот момент ей было 24 года

а по поводу женщин, такие вещи случаются после родов, и при чем очень часто, у кого-то серьезно, и днем и ночью,
не исключено что может и так в этом случае
но это уже все же не врожденное, а приобретенное заболевание, которых с возрастом у людей все больше появляется к сожалению.

ну и конечно все же настоящая любовь есть!

Отредактировано Nata (12-09-2010 22:00:55)

0

55

Nata написал(а):

ЗА ЛЮБОВЬ!

Отредактировано Vagabond (16-09-2010 17:36:46)

+4

56

Vagabond написал(а):

Nata написал(а):

ЗА ЛЮБОВЬ!

Как мне нравится ваш оптимизм! Почитала, прям легче стало. Так держать, не вешать нос!

0

57

Vagabond
+1000

Жена
Действительно! Не слезы же теперь круглосуточно лить))) Бывает во много раз хуже)

0

58

Павел написал(а):

Vagabond
+1000
Жена
Действительно! Не слезы же теперь круглосуточно лить))) Бывает во много раз хуже)

+1000

"Ваш любимый человек на 72,8% состоит из воды" :)

увеличить

Отредактировано Марина (17-09-2010 13:05:38)

+1

59

Марина написал(а):

"Ваш любимый человек на 72,8% состоит из воды"

Да уж, заметно)))))

Люди, а не у кого нет опыта такого рода: как объяснить ребенку 3,5 лет  -  Почему мама каждый день стирает постель и моет диван? (Живем все в одной комнате и спрятаться некуда)
И вообще, я так понимаю у многих из здесь пишущих есть дети - им как?

0

60

Здравствуйте! Я новичек,но со старыми проблемами. Женат 25лет. Старшему сыну 25. Старшему внуку как раз 3,5. Плаваю всю жизнь. Иногда каждый день, иногда раз в месяц. (незнаю от чего это зависит) может от луны? Живем все вместе. Я, Жена, трое детей 12,20,25.Старший женат у него двое 1.5 и как уже писал 3,5. Все знают мою проблему. Но я сплю в памперсе. Простынь специальная снаружи махровая изнутри пленка. Купил в "METRO". Я думаю ребенку трехлетнему ничего объяснять не надо. Просто сказать ,что мама очень любит чистоту.      "Счастье это когда тебя понимают" цитата из фильма "Доживем до понедельника"

0

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » плавание в браке)