ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



день.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

бывало такое, хоть я и не женщина...
Бывало и хуже даже

0

22

Ребята, не отчаивайтесь! Делайте операцию если с этим хоть как-то бороться можно! В моём случае - полная безнадёга (ночной эн.) ...

+1

23

Лунатикофф написал(а):

Ребята, не отчаивайтесь! Делайте операцию если с этим хоть как-то бороться можно! В моём случае - полная безнадёга (ночной эн.) ...

Лунатикофф, согласен и поддерживаю! Кстати, и нам тоже отчаиваться не надо. У меня такая же ситуация как у Вас (я Ваш ровесник). Не надо опускать руки. Прошлым летом наконец купил энурезный будильник, пользуюсь. Результатов пока особенно не вижу (в смысле лечения и прекращения... куда там до прекращения, каждую ночь трезвонит), но они чаще всего и не сразу появляются. Слишком большой у нас ддля этого "энуретический стаж" (слышал такой термин от врачей). Но чисто практически это все-таки какая-то помощь - по крайней мере ежедневные стирки теперь закончились. Вы сами пробовали пользоваться таким будильником?

Отредактировано Флинт (17-03-2013 20:03:16)

0

24

В школу надеваю прокладки , всё-таки бывает что от смеха упускания мизерные делаю. Примерно через каждые 1-2 урока в туалет ходить успеваю.

Отредактировано Лера (27-10-2013 21:59:56)

0

25

Днём регулярно в прокладках случалось редко, но очень переживаю, что протеку

0

26

Планируете отпуск и не знаете куда поехать? Тогда у меня есть для вас отличный вариант https://truskavetc.com/lorem-ipsum-2/
Мы с семьей ездим уже 4 года подряд и довольны на все 100. Кстати отдых бронируем только через них https://truskavetc.com/

0