ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Многоразовые подгузники


Многоразовые подгузники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

За границей очень популярны многоразовые тканевые подгузники и непромокаемые трусы.
Пишут, что их использование полезнее, чем обычных одноразовых.
хотелось бы попробовать. Кто-нибудь видел их в продаже в России?

0

2

Да я видела очень часть причем и цена довольно доступная отдельно для мальчиков и для девочек.

0

3

Я думаю, что мы говорим о разных вещах.
Я имею в виду, например, такие:
http://www.plastic-pants.com/

0

4

Да ты прав, я видела не клеенчатые, а просто трусы такие и вскладки непромокающие в них .

0

5

Да, существует такая система: плотный тканевый подгузник поверх которого одеваются непромокаемые трусы из поливинилхлорида, реже из резины. Подгузник затем стирается и служит снова. Сам таким не пользовался, поскольку как мне кажется с этим будет побольше мороки, чем с другими методами контроля недержания, тем более что у нас в стране купить это абсолютно нереально. Единственный вариант - это ebay со всеми вытекающими из этого заморочками для отечественных покупателей. Именно так я и купил себе пару непромокаемых трусов — вот это уже весьма полезная вещь на случай, если подгузник переполняется и начинает подтекать.

0

6

Регулярно пользуюсь многоразовыми, очень даже удобно, использовал и в машинку забросил стираться )))
Они бывают разные, есть просто тканевые сшитые из нескольких слоев, такие использовать только с непромокаемыми трусами. А есть сразу с непромокаемым покрытием как на одноразовом подгузнике.
И те и другие можно стирать вручную или в машинке. Они не дешевы, но как показала практика, довольно быстро себя окупают. С покупкой нет особых проблем.
Я заказывал на Немецком сайте http://diaper.de Они принимают к оплате кредитные карты. Заказывал у них много раз и памперсы и трусы непромокаемые и прочее…
Если кого заинтересует, могу подсказать какие что из себя представляют.. Помогу с покупкой…))

0

7

кто может помоч с покупкой многоразового подгузника

0

8

alexxx2k написал(а):

Пишут, что их использование полезнее, чем обычных одноразовых.

Чем полезнее?

0

9

Я покупала себе их через ebay. Действительно удобно, поскольку подгузники многоразовые, что особенно хороший вариант когда энурез случается не каждую ночь, как у меня. Ещё удобство в том, что такой подгузник, в отличие от памперса, полностью покрывает область таза и потому не нужно беспокоится что когда спишь на боку подгузник может протечь. Но! Обязательно нужно вместе с подгузником одевать непромокаемые трусы, иначе вся эта конструкция может протечь. Объективным минусом многоразовых подгузников и непромокаемых трусов является их полная водонепроницаемость, т.е. летом в них может быть весьма жарковато по сравнению с дышащими подгузниками. Еще видела, продают китайцы, вариант двухслойные непромокаемые трусы — первый слой, внутренний, мембрана, второй уже влагонепроницаемый. Между ними карман в который вставляется широкая полоса многоразового впитывающего материала. Это получается более гигиенично, поскольку кожа в такой конструкции не задыхается, но впитываемость меньше и в ряде случаев емкости такого подгузника не хватает.

Отредактировано Александра (10-09-2015 10:46:24)

0

10

Александра, если не затруднит, киньте пожалуйста прямую ссылку на лот с многоразовыми подгузниками на ибее. По крайней мере, Вы их уже опробовали, и они Вам понравились. Просто, на ибее очень много подгузников, иногда просто непонятно - стоящий ли товар.

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Многоразовые подгузники