ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Вопрос с родителям на форуме.


Вопрос с родителям на форуме.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

полное согласие с Владимиром. Хотя, конечно, после долгих опытов

0

12

Энурез это не болезнь. Это вымышленный повод для лишения детей воды, еды и развлечений. Не лишайте детей питья перед сном.

0

13

Мне 15 лет и у меня с родителями и сестрой всё нормально. Причина-маленький мочевой пузырь+синдром глубокого сна. По больницам наездилась но пока ничего не помогает :pained: Химию я не пью и пить не собираюсь , будильник не помогал ,родители с 5 часов ничего не пить не заставляют , я как-то остановилась на подгузниках. Они  поводу вообще вида не подают ,  можно сказать что на этом фроньте у меня всё нориально :glasses:

Отредактировано Лера (27-10-2013 18:42:05)

0

14

Лера написал(а):

...синдром глубокого сна....

Это вам врачи такой "диагноз" поставили?

Отредактировано Vital (28-10-2013 22:34:45)

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Вопрос с родителям на форуме.