ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Народные средства


Народные средства

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребятки, скажите пожалуйста, кто-то пробовал лечиться народными средствами? Может кто-то ходил к "бабкам"?

0

2

к бабкам тут кто-то ходил. вроди не очень помогло.

меня в детстве лечили заваренными семенами укропа - не помогало.

0

3

Я свою дочку(ей 10лет) возила к бабке. Целую неделю кровать была сухая, я уже подумала ВСЕ! А потом  заново началось. Но мне сказали, что у нее испуг от воды, поэтому она писяется.

0

4

СЛУШАЙТЕ, НУ А ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ О СЛУЧАЯХ СТОЙКОГО ИЗЛЕЧЕНИЯ?

0

5

Лара, кажется нет

0

6

Лара написал(а):

СЛУШАЙТЕ, НУ А ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ О СЛУЧАЯХ СТОЙКОГО ИЗЛЕЧЕНИЯ?

я не знаю.
и понимаю, что вернуться может в любой момент

0

7

Я не против "народной" медицины, хотя и считаю её безграмотной. Но я за то чтобы народной медицине было полностью запрещено лечить энурез у детей.

0

8

Мы пробовали народные методы травы всякие к бабкам водили, бесполезно. Теперь думаем , может гипноз попробовать?

0

9

margo написал(а):

Мы пробовали народные методы травы всякие к бабкам водили, бесполезно. Теперь думаем , может гипноз попробовать?

Зачем вам это нужно? Не ужели вас так бесит что ваш сын энуретик.

Отредактировано Vital (14-06-2012 23:33:19)

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Народные средства