Интубация трахеи в современных стандартах хирургии проводится при помощи специально созданных для этого изделий, использующихся в одноразовом или многоразовом режиме. Одним из лидеров производства данных медицинских расходных материалов сегодня является компания MEDEREN.

Приобрести трубки эндотрахеальные от данного производителя в Москве можно на весьма доступных условиях. Предложение от компании «Сиквелтрейд» является одним из самых выгодных на столичном рынке, так как цена продающихся здесь изделий начинается от 65 рублей.

Качественная продукция от компании MEDEREN созданы на основе ПВХ-термопластика, позволяющего трубке эффективно принимать индивидуальную конфигурацию трахеи. Важно, что в составе компонентов изделия нет материалов, которые были бы способны вызвать аллергические реакции. Некоторые модели усилены арматурой в виде металлической спирали, защищающей изделия от перегиба. Ну а разнообразие моделей гарантированно поможет подобрать лучшие решения для любой ситуации. В случае необходимости сделать выбор покупателю помогут эксперты компании «Сиквелтрейд».