ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будильники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите кому помогли?

0

2

обязательно нужна помощь: спишь спишь, звонит, отключаешь и дальше вырубаешься...

0

3

неужели никто больше не использовал? хочу купить ребенку 6 лет. видела их в прокате, сама в прокат взять не хотела бы, но видимо если его дают в прокат, то штука должна быть действенная , получается что в ней уверены ... или нет?

0

4

Да, напишите пожалуйста о результатах. Я сам собираюсь такой будильник заказать, хотелось бы знать как он реально действует, помогает ли.

0

5

а я в описании читала, что первые недели так оно и работает - когда уже поздно, а постепенно должно пойти улучшение ...  может просто мало времени прошло?
прочитала книгу Ю.А. Фесенко "Если у ребенка энурез ... ", так там написано что "измененный сон является ведущим и единственным симптомом, общим для большинства больных энурезом", т.е. проблема превоначально во сне.  у меня кнопка так и спит мокрая "пушкой не разбудишь" :)  для начала хоть бы просыпалась, когда уже поздно  :blush:

Отредактировано katerina (08-05-2011 18:31:17)

0

6

Ну и как успехи? Какой-нибудь прогресс есть? Расскажите, я тоже давно собираюсь себе приобрести такой.

0

7

Я попробовала - не помогло((

0