ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиника Ким Дао

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лечение энуреза у детей и взрослых в клинике китайской                                             медицины Ким Дао (Москва)

                 Запись на прием по тел.: (495) 710 28 82,
                                                       (495) 778 57 85,
                                                       (963) 638 88 80

                            Сайт:  wwwkimdao.ru/enuresis.htm

0

2

привет всем мне 19 лет, таже фигня - с детства, бабки пофигу,врачи не знают ничего, все разводят руками - родители выпивают- давно смирились и как то непонятно относятся,
а мне так стремно и поделится нескем ни с одним человечком на этой земле!!! комплекс ужасный, попадал ни раз в неприятные ситуациии, приходилось хавать... но друзья поняли и теперь не вспоминают прошлое, по крайней мере при мне((( очень хочется найти здесь друзей чтоб общаться на эту тему, ощущение как будто один в этом мире.... ПОМОГИТЕ!!!!

0