ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Новеньких принимаете?


Новеньких принимаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сижу в шоке. Я оказывается тоже жена поплавка. Первое плавание, муж еще спит. Браку идет 3-й год, ничего не было раньше подобного. Мужу 39. Непьющий, хотя раньше было. Два вопроса :
1. Может ли так быть, что это у него первый раз в жизни?
2. Может ли так быть, что это будет последний раз в жизни?

0

2

Так никто и не ответил...А у нас уже третий раз...Получается примерно раз в месяц. Завтра запишемся на приём для начала к терапевту.

Начиталась про эту проблему по-уши.
Муж сам в шоке.

0

3

может у мужа что-то произошло в жизни?

0

4

Нелли написал(а):

Два вопроса :
1. Может ли так быть, что это у него первый раз в жизни?

Может быть. Хотя и маловероятно. Но, по-всякому бывает.

Нелли написал(а):

2. Может ли так быть, что это будет последний раз в жизни?

Да кто ж знает. Человеческий организм - вообще вещь непредсказуемая...

Нелли написал(а):

Завтра запишемся на приём для начала к терапевту

А вот это правильно. Чем раньше, тем больше шансов, что это не перейдет в хроническую форму.

Отредактировано Флинт (21-11-2011 01:20:32)

+1

5

Нелли, вы просто умница, что уговорили мужа пойти к врачу! Я давно поняла, что в таких вещах мужчины гораздо стеснительнее нас. Не переживайте, всего три раза - это не так уж страшно, может быть просто переутомился, или еще что. Сходите к врачу вместе, ему так будет гораздо легче (по своему мужу знаю). Все будет хорошо!

+1

6

Почитайте сообщения людей общающихся здесь. Вам сразу станет легче. Вот мне бы Три раза за всю жизнь. Да хоть бы и за год. согласился бы =)))) А то, знаете ли бывало и за 3 дня. даже за 2,5 бывало.
А так, если серьзно, бегом к врачу.
А насчет стеснительности, тут Вы правы, Лада. И совсем непонятно, почему так)))

0

7

Люди а как с этим жить?
Меня бросила жена...мой пасынок надо мной смеется...Неизвесно как сын отреагирует когда подростет...жить не хочется!

0

8

Здравствуйте, Александр!
Как видите, здесь нас таких много  :)
У меня, например, эта проблема всю жизнь. И раньше я ужасно переживал из-за этого. Сейчас все больше вижу, что сам по себе энурез - это не такая уж страшная проблема, с ней вполне возможно полноценно жить.
Вы очень мало написали о вашей ситуации. Жена вас бросила именно из-за энуреза? Он у вас появился недавно? Насколько часто? Пытались ли лечиться? Долго ли были женаты? и т.д.
Напишите подробнее. А то общая картина как-то не совсем понятна.

0

9

Не знаю, болею я или нет! в детстве болел, но с возрастом прошло. сходил в армию, и опять началось, но только когда выпью. сперва было, когда много выпью, последнее время количество выпитого не играет роли. и частота между плаваниями возрастает. меня это очень тревожит. у меня жена и ребенок. что делать?????????

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Новеньких принимаете?