ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Полезная информация » Водонепроницаемые наматрасники

Водонепроницаемые наматрасники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рекомендую, очень удобная штука. Сам ими пользуюсь. Верхняя сторона либо из махровой ткани, либо из фланели. Снизу полиуретановое покрытие, вроде резины. Легко стирается и очень быстро сохнет. Гораздо удобнее обычной системы "клеенка + подстилка".
В магазинах  никогда их не видел. Заказал по каталогу Quelle. Цены слегка кусаются, но дело того стоит: очень удобно и долговечно. Я взял позапрошлым летом два, до сих пор как новые.
Посмотреть можно на quelle.ru, там же можно и заказать.  Заходите на сайт, набираете в поисковике "наматрасник" и смотрите те, где на фото виден опрокинутый стакан с водой. Цены разные, в зависимости от размеров и материала покрытия.

Такие же наматрасники видел однажды в каталоге LaRedoute (laredoute.ru). Но там цены выше, и ощутимо. Зато видел там еще и чехлы для подушек, из того же материала.

увеличить

0

2

Да, действительно, это очень удобная вещь. Я покупала такой наматрасник вместе с матрасом, насколько помню это был Орматек. Наматрасник крепится на резинках, не смещается во время сна. Материал отличается от обычной простыни, но и не похож на классическую медицинскую клеенку, не ощущается как полностью синтетический и более гигиеничный

+1

3

http://s6.uploads.ru/HWnG9.jpg

Александра написал(а):

Да, действительно, это очень удобная вещь. Я покупала такой наматрасник вместе с матрасом, насколько помню это был Орматек. Наматрасник крепится на резинках, не смещается во время сна. Материал отличается от обычной простыни, но и не похож на классическую медицинскую клеенку, не ощущается как полностью синтетический и более гигиеничный

Действительно удобно? Надо будет попробовать. У меня до сих пор более простой вариант - на основном матрасе лежит еще один, тонкий ватный матрас в клеенчатом чехле (как в больницах). Вот примерно такой: https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_int … _521763899

Отредактировано Флинт (09-10-2015 15:19:42)

0

4

Александра написал(а):

Александра, а где покупали? Ищу себе такой же)

0

5

Леопольд написал(а):

Александра, а где покупали? Ищу себе такой же)

Внимательно посмотрела: производитель не Орматек, а Аскона, но и Орматек, и у Орматека, насколько я смотрела когда выбирала себе матрас, сейчас есть подобнные товары. Заказывала в мебельном центре вмете с матрасом, там был отдел этой фирмы. Вот ссылка: Protect-a-Bed Plush King Koil (askona.ru/aksessuary/chehly-i-prostyni/pab-king-koil-plush.htm). Вещь правда дорогая, но оно стоит того, поскольку очень сильно по гигиеничности отличается от простой медицинской клеенки, и это большой плюс. Поверху ещё кладу одноразовую пеленку (это на тот случай если памперс потек)

Отредактировано Александра (12-10-2015 10:32:27)

+1

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Полезная информация » Водонепроницаемые наматрасники