Хочу поделиться с Вами опытом.
Думаю, он будет полезен для немолодых мужчин с типичными возрастными  проблемами.
Итак, примерно в 37 лет я почувствовал типичные признаки простатита.
Бегал каждый час, не мог доехать до работы и т.п. Никаких болевых ощущений, кроме редких (раз в месяц) острых ночных болей в прямой кишке не было.
Интуиция мне подсказывала - если пойду по врачам, "живым" уже не выберусь.
Стал пить всякие Гентосы и т.п. (перепробывал ВСЁ, включая гомеопатию) , но это всё никакого сущ. эффекта не давало. За ночь вставал 7 раз.
Скоро поймёте, какое это имеет отношение к энурезу...
Лет 15 это продолжалось. В 2010 году, наконец, образовался ОСТРЫЙ простатит, который пришлось лечить комплексно в течение примерно 2 месяцев. После этого мне стало гораздо лучше, вообще лучше, чем было до этого, я перестал бегать в туалет впервые за 15 лет.
Но, всё-же не удавалось дойти до такого состояния, как было в молодости - ВООБЩЕ НЕ ДУМАТЬ О ТУАЛЕТЕ, как будто этой проблемы нет.
Чтобы этого достичь, я попробывал пить ДРИПТАН.
Цель - снять спазмы мочевого пузыря чтобы пореже бегать.
Немного помогло (2 раза в день по 5 мг.), но была сухость во рту. Прошла неделя. Я пить перестал.
И ВОТ ТУТ, в 2011 г.,  НАЧАЛОСЬ НОЧНОЕ НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ.
Я, честно скажу, обалдел.
То есть, днём - никаких проблем, а ночью - недержание.
ВНИМАНИЕ!!!  У МЕНЯ БЫЛО В ДЕТСТВЕ НЕДЕРЖАНИЕ, которое лечили безрезультатно в 60-е годы. Оно закончилось само, враз примерно в 16 лет, больше никогда не возвращалось, и вообще тема мочевого пузыря для меня более не существовала. 
Что я только ни перепробовал, включая иглотерапию, все виды трав и т.п., упражнение Кегеля. Вообще никакого эффекта. Не пил воды вечером - не имело значения.
Недержание было связано со сном, среди дня, если глубоко уснуть, тоже было недержание.
Я думаю так, что суть в том, что после вылеченного простатита уменьшилось давление на мочевой пузырь, А ОН ОТ ЭТОГО ОТВЫК И ПОТЕРЯЛ ТОНУС.
Подчёркиваю, ничего не помогало, даже не влияло.
Всё это продолжалось 3 года.
И вот теперь, тьфу, тьфу, тьфу, кажется, наконец, всё закончилось, я опять здоров, как в детстве!Вывод - имейте терпение и надежду!