ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Сигнальные устройства для лечения энуреза

Сигнальные устройства для лечения энуреза

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Здравствуйте. Моей дочке 4 года. Хочу купить такое устройство. Может кто знает в каких интернет магазинах оно продается. Была на  palsmart.ru, но может еще где-то есть?

0

12

yana написал(а):

Здравствуйте. Моей дочке 4 года. Хочу купить такое устройство. Может кто знает в каких интернет магазинах оно продается. Была на  palsmart.ru, но может еще где-то есть?

Ребенка обследовали?

0

13

Mary-Ann написал(а):

Заказала себе эту штуку по почте. Уже вторую неделю пользуюсь. Сейчас пока еще рано говорить о результатах, времени прошло недостаточно. Недельки через две напишу.

Mary-Ann, обещали написать! Как ваши успехи? Ждем!

0

14

Лена написал(а):

Ребенка обследовали?

Да, почки, мочевой пузырь, моча в норме. По неврологии тоже ничего, но все же прописали фенибут, кавинтон, магне Б6. + ко всему электрофорез на облость моч. пузыря. Психотерапевт порекомендовал сенсорную комнату. Спросила по поводу сигнальных устройств, ответила, что не всем их можно, мол не всех детей можно ночью будить, но мне кажется что раз нам по неврологии ничего не поставили, то можно попробывать. В наших магазинах для здоровья о таких даже и не слышали.

0

15

Сыну (13 лет) тоже делали электрофарез, так эти две недели вообще караул какие потопы были. Больше таким лечением экспериментировать не будем. Фенибут, пантогам, и даже дорогучий минирин... блин, не знаю, может только хуже для организма  делаешь. Надоело все.(((

0

16

Лена, а вы сигналку не покупали? может стоит попробоват, меня пока цена смущает, но думаю, что решусь.
Прошу откликнуться кто уже попробовал это устройство и рассказать о результатах.

0

17

Нет, не покупали. Ребенок вообще раздражается когда говоришь на эту тему. У вас то еще маленькая... А сколько он стоит этот будильник?

0

18

yana, 4 года это ещё рано. девочки могут писаться до 6 лет и это не считается проблемой и заболеванием, до 6 лет.

0

19

Нина, это не наш случай. Я сама страдала этим до 15 лет, поэтому у нас наследственная форма и у нее помоему все еще хуже чем у меня - ребенок писается каждую ночь, а бывает и по 2 раза. Мы отдали её на гимнастику, она просто ею фанатеет, вот я и стала думать, если потом придется выезжать без меня, то это будет серьезная проблема....
Так все таки есть результат от устройства или нет?

0

20

А сколько он стоит этот будильник?

Он стоит 6  т.р., физ. лицам продается только за наличку и по почте не высылается. Мы не Москвичи, поэтому нет возможности на его приебретение, да и отзывов толком нет.

0

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Сигнальные устройства для лечения энуреза