ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Сигнальные устройства для лечения энуреза


Сигнальные устройства для лечения энуреза

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

Алина написал(а):

Скажите пожалуйста до какоо примерно  возраста люди болеют энурезом

- это не возрастная болезнь.

Алина написал(а):

бывают ли случаи ,что он невылечивается?

- таких случаев большинство.

0

32

Здравствуйте. Хочу  поделиться  своим  счастьем.  Моему сыну 12 лет и 12 лет кошмара под названием ЭНУРЕЗ. Пробовали всё в принципе набор стандартный ( бабки, массаж, режим, травы, ну и конечно  таблетки  )  результата  никакого. Даже профессор написавший  диссертацию  по ЭНУРЕЗУ  лично нас наблюдал. Теперь у него  куча других болячек  ( спасибо таблеткам и докторам).  Оставался  наверное  последний способ, ЭНУРЕЗНЫЙ БУДИЛЬНИК. Я  мало  в  это  верил,   да и жена скептически  отнеслась  к моей затее.  От  отечественного  сразу   отказался   не доверяю. Хотел  купить  через  интернет,  но  честно  говоря   побоялся  да  и  в  Россию  мало   кто  отправляет.   Попросил  товарища  купить  в  Америке,  взял  б/у  за 4500  на  наши  деньги.  Прошло  два  месяца , из  них  полтора  ребёнок просыпается  сухим  или  сам встаёт  и  идёт  в  туалет  и  уже  как  неделю  он  спит без  будильника.  Если  кому  нужен  такой  будильник,  могу  поговорить  со  своим  товарищем, чтобы  он  их  присылал.  Буду  рад  ответить  на  ваши  вопросы.

0

33

Купил недавно , хорошая штука, дорогая, правда. Пока обнаружил только один "минус" - если на улице - +40 (как было этим летом во всей европейской части РФ) , - возможны "ложные срабатывания" . Как с этим бороться - ума не приложу !  :)

0

34

Алина написал(а):

бывают ли случаи ,что он невылечивается?

Алина, если Вы внимательно почитаете данный форум, то увидите, что большинство находящихся здесь потратили массу средств, испробовали тонну методик, однако не смогли вылечится. Об этом в основном и  ведутся беседы

Отредактировано Павел (03-09-2010 08:42:46)

0

35

Павел написал(а):

однако не смогли вылечится.

шок! А как же личная жизнь ?....

0

36

Жучок написал(а):

шок! А как же личная жизнь ?....

а что вы здоровый тут делаете?
с личной жизнью всё ок, главное правильно к этому относиться и уметь себя обслужить

+2

37

вот что нашел!Но дорогой сцука!  http://www.palsmart.ru/production/prod7/prod7_36.html

0

38

Отправка комплекта по почте + стоимость упаковки - 300 рублей. Всего 2300 рублей. ООО "Центр новых технологий"

0

39

у нас в России в Омске во эл.адрес , можно написать им - Ольга Жукова <booto@live.ru>

0

40

Здесь можно купить будильник от энуреза  http://www.enurezu.net/. Нам помог такой.

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Сигнальные устройства для лечения энуреза