ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Сигнальные устройства для лечения энуреза

Сигнальные устройства для лечения энуреза

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

Ваше стремление продать этот товар понятно. Но Вам следовало бы повнимательней изучить предложения ваших конкурентов. Такие функции и датчики, которые срабатывают от первой капли, имеет любой уважающий себя производитель таких устройств, за исключением дешевых китайских будильников. Например MALEM имеет такие же функции и думаю не менее известен в мире. Сейчас на рынке появляются будильники и по более низкой цене, но с такими же функциями.

+1

52

Все предложения моих конкурентов - я знаю, но их продукты не идут ни в какое сравнение с нашим энурезным будильником "Chummie". Технологии "Malem" не менялись с 1980г.: металлический датчик ""Malem" ржавеет через несколько недель, опасная булавка для крепления, крошечная область обнаружения мочи. Он не стоит той цены, которую вы на него поставили. У энурезных будильников "Chummie" современный силиконовый гипоаллергенный датчик "Intelliflex",  с очень мягкими закругленными краями. «Chummie» единственный в мире энурезный будильник с запатентованной инновационной технологией «обнаружения мочи с одной капли». «Chummie» отвечает всем стандартам и требованиям ROHs, а также имеет международные патенты. Ваше стандартное сообщение (реклама) «про скептическое отношение жены к энурезным будильникам» заметила на форумах давно. Но вы же пишете, что сразу отказались от отечественного мочевого будильника, не доверяете…а вдруг стали и его рекламировать. Противоречите сами себе…Повнимательнее читайте сравнительные характеристики энурезного будильника "Chummie " на сайте http://www.chummie.ru/

0

53

А цена не особо привлекательная! Попробуйте жу-жу! Мы вот здесь заказывали http://zhu-zhu.ucoz.ru/news/signalnye_u … 10-05-05-4 Принцип действия такой же, но стоимость значительно ниже!

0

54

Это приборы разного уровня и даже сравнивать не стоит....

0

55

Милана написал(а):

Все предложения моих конкурентов - я знаю, но их продукты не идут ни в какое сравнение с нашим энурезным будильником "Chummie". Технологии "Malem" не менялись с 1980г.: металлический датчик ""Malem" ржавеет через несколько недель, опасная булавка для крепления, крошечная область обнаружения мочи. Он не стоит той цены, которую вы на него поставили. У энурезных будильников "Chummie" современный силиконовый гипоаллергенный датчик "Intelliflex",  с очень мягкими закругленными краями. «Chummie» единственный в мире энурезный будильник с запатентованной инновационной технологией «обнаружения мочи с одной капли». «Chummie» отвечает всем стандартам и требованиям ROHs, а также имеет международные патенты. Ваше стандартное сообщение (реклама) «про скептическое отношение жены к энурезным будильникам» заметила на форумах давно. Но вы же пишете, что сразу отказались от отечественного мочевого будильника, не доверяете…а вдруг стали и его рекламировать. Противоречите сами себе…Повнимательнее читайте сравнительные характеристики энурезного будильника "Chummie " на сайте http://www.chummie.ru/

Я покупал будильник MALEM б/у, пользовались мы им 2 месяца, после чего он пролежал у нас около года и мы его продали. Никакой ржавчины не было. Не понятно о чём вы говорите. По поводу булавки, там есть специальный пластмассовый чехол. Ни одного  отзыва с такими недостатками  я не встречал. Это Ваши фантазии. Полагаю, что если бы все перечисленные недостатки присутствовали в MALEM, то он не был бы включён в программу министерства здравоохранения Великобритании по лечению энуреза. Да вы правы вот уже 30 лет Malem Medical занимается производством препаратов  для лечения энуреза и это говорит о многом. MALEM производится только в Англии.  Это эталон качества, к которому стремятся все производители данной  продукции.
От отечественного будильника отказался, потому что их попросту не было, а сейчас есть.
Что касается моего моего отзыва, то это чистая правда, могу показать историю болезни. И если бы вы знали, какие чувства испытывают родители у которых ребёнок вылечился от энуреза, так бы не говорили. Удачи Вам.

0

56

Время не стоит на месте и технологии также должны развиваться в ногу со временем. На данный момент, энурезный будильник "Chummie" отвечает всем новейшим технологиям по лечению ночного недержания мочи которые есть в мире. И с сегодняшнего дня, мы запускаем акцию на наши будильники, в честь новогодних праздников, и их можно будет купить уже со скидкой, чтобы как можно больше людей смогли оценить качество и цену нашей продукции по сравнению с другими товарами по лечению энуреза.

Отредактировано Милана (02-01-2013 19:42:09)

0

57

сколько уже денег вы потратили на лечение энуреза???? мало??????? так тратьте еще больше! цену видели на ваше чудо "Chummie"????????? ваше право! вам бы следовало собрать всю информацию, разобраться в вопросах, а потом свои статейки на форумах писать! рекомендую, пообщаться с разными людьми, кто использовал разные приборы. не знаю я как там в Великобритании, а у нас за скромные деньги Жу-жу все прекрасно лечит! Возможно, дизайн не особо современный, но функции будильник выполняет прекрасно! Не стройте догадок на ровном месте! Спросите у тех, кто пользовался, знатоки!!!!

+1

58

Энурезный будильник или мочевой будильник реально лечит энурез. Большой выбор на http://enurez.pp.ua

0

59

Это средство вызывает привычку? Или с ним нужно спать все время? Хотелось бы вылечиться и больше не сталкиваться с этой проблемой

0

60

Большинство излечиваются через 2-3 месяца, некоторым даже достаточно нескольких недель, чтобы восстановить рефлекс и заставить работать "внутренний" будильник. Вообще, нет точного ответа на вопрос, каковы причины первичного энуреза. Чаще всего у таких детей и взрослых не обнаруживают никаких проблем со здоровьем, которые могли бы прямо или косвенно привести к развитию ночного недержания мочи. У некоторых детей ночной энурез проходит с возрастом, но есть ведь и взрослые которые так и не вылечились. Поэтому, лучше раньше начать лечение и выбрать наиболее безопасное. Немаловажный факт - побудки во время мочеиспускания (в тот момент, когда попала первая капля мочи и прозвенел энурезный будильник), тренируют слабый мочевой пузырь, путем «пережимания струи». Так ребенок (взрослый) приучается совершать акт мочеиспускания, когда ему это удобно и где удобно. Это упражнение, которое учит дольше удерживать мочу и тем самым растягивать мочевой пузырь. Более подробную информацию можно прочитать на сайте chummie.ru

0

Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Сигнальные устройства для лечения энуреза