ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Сигнальные устройства для лечения энуреза


Сигнальные устройства для лечения энуреза

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Милана, спасибо!  буду пробовать всё

0

62

Скорейшего Вам выздоровления!!!

0

63

Подскажите, семейный доктор нам посоветовала беспроводной будильник, вот такого плана - http://academia-detstva.ru/item/alarmvip Есть ли ещё беспроводные будильники в России, чтобы сравнить, я не нашла.

0

64

Проводные мочевые будильники считаются более эффективными для лечения ночного энуреза. Блок сигнализатора  должен находится в непосредственной близости к ребенку (человеку страдающему энурезом), например, на предплечье, так как, в основном, у таких детей присутствует глубокий сон. Порой, с проводным блоком некоторые дети в начале лечения не слышат сигнал и родителям нужно помочь первое время вставать ребенку. А смысл ложить блок рядом с родителями нет - ребенок должен сам реагировать на первые капли мочи. Только так можно выработать рефлекс. В том плане, что нет проводов - беспроводной может быть удобен, но от этого страдает эффективность лечения. Энурезные будильники "Chummie" имеют все необходимые международные сертификаты и патенты на сенсорный силиконовый датчик влажности и дружелюбный дизайн, что немаловажно для лечения детей. Сенсор обнаруживает мочу действительно с одной капли и является самым удобным, так как он мягкий. В данный момент проходит акция -20%. Подробности можно прочитать на сайте wwwchummie.ru

0

65

Маргоша написал(а):

Подскажите, семейный доктор нам посоветовала беспроводной будильник, вот такого плана - http://academia-detstva.ru/item/alarmvip Есть ли ещё беспроводные будильники в России, чтобы сравнить, я не нашла.

Есть беспроводной будильник Rodger c специальными трусиками  - вот здесь можно посмотреть
www.bedwetting.com.ua

0

66

Я новичок на форуме,поэтому сразу оговорюсь,не удаляйте ,если я нарушу какие то правила,просто мы справились с энурезом у подростка 13 лет,и наши друзья тоже имеют результат на том же способе.Молчать для меня -- это преступление.Когда мы ездили по врачам,там столько таких же как мы и старше!!! Просто наберите меня в скайпе и я все расскажу каждому из вас. Я не сильна в инете и удаляют со всех досок объявлений ,поэтому не пишу здесь как мы избавились от энуреза. Мой скайп tramplin777

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Сигнальные устройства для лечения энуреза