ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Периодический ночной энурез


Периодический ночной энурез

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

32 года. Муж.

Примерно год назад начались проблемы. Сначала 1-2 раза за пару недель. Потом чаще. Сейчас еженощно, но с разным результатом. Иногда совсем уж много, иногда буквально пару капель.
Примерно 5-6 лет назад были единичные случаи, но после приема большого количества пива.
Появилось ощущение, что не могу нормально напрячь мышцу, которая сдерживает мочу. То есть расслабиться стало гораздо проще чем наоборот сдержаться.
Днем все нормально.

У меня лишний вес, сидячая работа.

Не пойму куда и к какому врачу обращаться.
Помогите пожалуйста!

Спасибо!

0

2

у меня было не так часто но помогло то что этот парень написал мне помогло то что этот парень пишет Проблема в голове. Как я вылечил энурез.

0

3

Я новичок на форуме,поэтому сразу оговорюсь,не удаляйте ,если я нарушу какие то правила,просто мы справились с энурезом у подростка 13 лет,и наши друзья тоже имеют результат на том же способе.Молчать для меня -- это преступление.Когда мы ездили по врачам,там столько таких же как мы и старше!!! Просто наберите меня в скайпе и я все расскажу каждому из вас. Я не сильна в инете и удаляют со всех досок объявлений ,поэтому не пишу здесь как мы избавились от энуреза. Мой скайп tramplin777

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Периодический ночной энурез