ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » 25 лет. Ночной энурез. Хочется покончить жизнь самоубийством...


25 лет. Ночной энурез. Хочется покончить жизнь самоубийством...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Не нужно только с собой ничего делать,пробуйте,ищите,вам точно повезёт,а понимающий человек вас не осудит и уж точно не будет смеяться.

0

22

Я тут подумала, заняться йогой. Я предполагаю, что возможно можно добиться лучших результатов, а то и вообще болезнь уйдет. Она же успокаивает и учит работать над внутренним состоянием. Кто-то занимается может ею?

Отредактировано Invisible (27-10-2016 20:00:30)

0

23

А я вот думаю куда нить переехать где тепло,потому что летом всё хорошо,а как похолодание так всё заново(((.Может тут есть кто живёт в тёплых странах, :D  желательно в Тайланде??? :rofl:

0

24

Продумывай одежду, которая не будет тебя переохлаждать и провоцировать болезнь))

0

25

ахах)))) у всех переживания одинаковые....каждая ночь испытание. Самое главное не загонять себя в скорлупу. Когда нибудь ^^  все будет хорошо

0

26

А что разве энурез неизлечим? По-моему, хороший врач может излечить практически все  o.O http://www.emcmos.ru

0

27

Врачи тут бессильны, пока чувствовал вину за мокрые ночи они только продолжались иногда неделями сейчас когда живу с девушкой которая не осуждает а принимает все с юмором мокрые ночи сократились до 1-2 за пол года, но только нам стоит капитально поругаться не по причине моей проблемы тут мы не ругаемся по поводу испорченного дивана ))), а так бытовые ссоры, то начинается сезон дождей даже  не знаю как связанно это психологически что ли чувство вины вызывает энурез

0

28

Вот книга, в которой очень подробно описываются причины и способы лечения энуреза, в том числе и в домашних условиях "Книга про энурез. Все, что вам нужно узнать про энурез, чтобы поскорее от него избавиться"   
https://ridero.ru/books/kniga_pro_enurez/   ссылка на сайт книги

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » 25 лет. Ночной энурез. Хочется покончить жизнь самоубийством...