ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ночевки не дома

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Лена написал(а):

Спасибо за ссылку! А не знаете, можно их купить в россии? Ну, хотя бы в москве?

Отредактировано Mary-Ann (24-08-2009 20:42:43)

0

12

Нет, к сожалению. Но, наверно, в интернете можно найти. Правда мне кажется, что это больше подходит детям.

0

13

Mary-Ann написал(а):

А не знаете, можно их купить в россии? Ну, хотя бы в москве?

В Москве не знаю, а в СПб есть. Вот ссылка:  http://www.vrach.spb.ru/free_shop/index   
На этой странице смотрите слева в каталоге раздел "Лечение энуреза", там будет этот приборчик. Называется WET STOP
Кажется можно заказать его по почте. Сам думаю купить такой

Отредактировано Piter (31-08-2009 14:57:46)

0

14

СПАСИБО !!!
Посмотрела ссылку. Оказывается его можно заказать по почте!

0

15

Mary-Ann, Piter если приобретете приборчик - напишите отзыв про него. О кей?

0

16

Нина написал(а):

уже мы перетирали темки такие)) Я вне дома не пью категорически за 5 часов до сна)) поэтому вроди как нормально переношу поездки. но это теперь.

это так тяжело!
особенно когда стоит такая жаркая погода, или на море когда поедешь, хочется пить все время (((( особенно на ночь или вечером, даже тяжело бывает заснуть, я после такого отдыха дома отдыхаю  :confused:

0

17

Ёлочка написал(а):

особенно когда стоит такая жаркая погода

- Я на жаре позволяю себе больше = ) всёж с потом всё выходит! :)

0

18

в такую жару уходит больше всего памперсов я пользуюсь молекаром
и в день трачу при такой жаре от 3 до 5 памперсов
сени супер трио не спровляюца с поглацением жидкости долго впитывают очень

0

19

народ поделитесь опытом что можно сделать чобы памперс не так заметин был под одеждай

0

20

Здесь посмотрите wwwenurezu.net

0