ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ночевки не дома

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

затопила матрас в поезде  :blush:
первый раз за два года, не знаю даже что винить, стресс, укачивание поезда или то что пренебрегла включенным плеером и решила обойтись без него (ещё лет пять назад придумала для себя способ не засыпать крепко в поезде, в уши плеер и спать, отрубаюсь моментально, но крепко не засыпаю)
ни кто не видел, обслуживать Я себя умею, тем не менее, не очень приятно..  :canthearyou:

0

22

Давно не заходила. А сегодня - меня подмочили, разбудили (а он так будет спать до утра). Сижу и плачу.  :'( Сил никаких уж нет. И его жалко и себя жалко.  Я, вроде, супруга понимающая, но  подустала я чего-то.
Читаю тут - люди режим соблюдают. А мой - все на авось надеется, "авось пронесет". Не пить - ни за что - ну очень хочется, и не только воду, а и пиво (мочегонное, зараза); очень влияет режим сна - не спал ночь, значит плывем (а работа в ночную смену случается), убеждаю: ну поспи после ночной, не бросайся на все дела сразу - ноль реакции. Я скоро совсем руки опущу, пусть его нянчит  кто-то другой.... :'(
Написала, и как будто легче.....

0

23

Жена, у вас очень уверенный в себе муж :) раз имея такое заболевание даже не пытается контролировать его :)

0

24

Ох, Нин... А я вот недавно в Самаре... в гостинице... Беда, словом.
оффтоп:
http://ruswomans.ru/art/788562/ - если уж на то пошло, интересно, не может ли она делать это вместо меня, раз ей так нравится, а то мне совсем наоборот...

+1

25

Павел написал(а):

http://ruswomans.ru/art/788562/ - если уж на то пошло, интересно, не может ли она делать это вместо меня, раз ей так нравится, а то мне совсем наоборот...

- Все вместе, в твоей формулировке выглядит ну очень смешно :D

+1

26

Павел Подскажи плиз ну и все кто сталкивался с нелепыми ситуациями типа поездов, гостинец, курортов или когда за границей и т.д. Мне вот уже до ужаса надоело оставаться в своем городе проводить каждый отпуск в нем хочется с ездить за бугор ))) Но останавливает страх А ВДРУГ как то не очень сцена выресовывается в голове. Дак вот исходя из всего выше сказаного вопрос?- как заметать следы грамотно. Дома то все просто а в незнакомом месте, гостинице той же самой КАК???, а в поезде если  то представить сложно как можно тихой сапой "Обслужить себя" притом оставаясь не замеченым ?? Брать запасные простыни  а испорченные выкидывать... или...или???

0

27

Влад, да все предельно просто. Загляни в начало темы, там все уже написано. Я вообще-то не представляю, как можно не приспособиться к этой проблеме, имея ее достаточно давно. Даже если это происходит редко, все равно лучше в какие-то ответственные моменты подстраховаться, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. :mad:

Павлу:
Ага, я тоже периодически натыкаюсь в инете на такие вещи. Однажды даже видел ветку (на инглише) о том, как вызвать у себя энурез. Вот нечего делать людям. Действительно, как бы с ними поменяться? :rofl:

0

28

Жена написал(а):

Читаю тут - люди режим соблюдают. А мой - все на авось надеется, "авось пронесет". Не пить - ни за что - ну очень хочется, и не только воду, а и пиво (мочегонное, зараза); очень влияет режим сна - не спал ночь, значит плывем (а работа в ночную смену случается), убеждаю: ну поспи после ночной, не бросайся на все дела сразу - ноль реакции. Я скоро совсем руки опущу

А  если так, почему бы памперс на ночь не одеть? 
Хотя бы в те дни  когда есть риск <<аварии>>.
Мой так и делает. и никаких проблем.

0

29

Влад, я думаю Север достаточно четко ответил на твой вопрос.
Север,Нина: Вот серьезно... интересно, у людей вообще кукушка на месте, таким бредом маяться? С другой стороны, их можно тоже включать в статистику не взирая на способы и причины. Словом, с ними нас больше  :crazyfun:

0

30

Весна написал(а):

А  если так, почему бы памперс на ночь не одеть?  Хотя бы в те дни  когда есть риск <<аварии>>.Мой так и делает. и никаких проблем.

До памперсов я все-таки не дошел. Пробовал пару раз. Ощущение - не приятно их юзать и точка. Да и неудобно как-то. Впитывающая простынка - настоящее оружие джедаев

Отредактировано Павел (12-10-2011 07:54:57)

0