ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Где все? Заходим. Общаемся.


Где все? Заходим. Общаемся.

Сообщений 11 страница 20 из 87

11

goblin написал(а):

люди, поделитесь опытом!!!!!
встречаюсь с девушкой. она про мои заплывы еще незнает.
как ей об этом рассказать, чтобы она поняла и не послала меня подальше?
расскажите, кто как решил эту ситуевину.

зачем ей вообще об этом знать? вы живете вместе или жениться собрался и завтра идете заявление подавать? или типа "мы договорились не врать друг другу и всё рассказывать"?

0

12

goblin написал(а):

люди, поделитесь опытом!!!!!
встречаюсь с девушкой. она про мои заплывы еще незнает.
как ей об этом рассказать, чтобы она поняла и не послала меня подальше?
расскажите, кто как решил эту ситуевину.

мне 16. моей девушке тоже. мы очень любим друг друга и я сомневаюсь что расстанемся когда-то, так-что ей решил рассказать сейчас. ну она знает и говорит, что ничего страшного. и бросать меня не собирается. сразу как гора с плеч. теперь я люблю ее еще больше))

я конечно не знаю на сколько близки вы с девушкой, но на мой взгляд лучше рассказать.

0

13

А вот другой момент для обсуждения: у кого как часто бывает? Ну среднестатистически?
У меня в разные периоды бывало по-разному, причем это не зависело от возраста, скорее от нервного состояния. Сейчас 2-3 раза в месяц.

0

14

Павел написал(а):

Сейчас 2-3 раза в месяц.

- о, поздравляю!! это радует.
У меня сейчас 2-3 раза в год :)

0

15

Andrew написал(а):

а у вас как, эта проблема с детства?

С рождения :)

0

16

Павел написал(а):

А вот другой момент для обсуждения: у кого как часто бывает? Ну среднестатистически?
У меня в разные периоды бывало по-разному, причем это не зависело от возраста, скорее от нервного состояния. Сейчас 2-3 раза в месяц.

У меня сейчас, увы, практически каждую ночь  :blush: Но это из-за образа жизни: много работы, сильно устаю, к тому же холодно здесь у нас... А так, летом бывает реже.

Отредактировано Флинт (21-11-2011 01:06:47)

0

17

Andrew написал(а):

а у вас как, эта проблема с детства?

У меня да, с детства. Бывало чаще, бывало реже, но полностью никогда не проходило.

Павел написал(а):

А вот другой момент для обсуждения: у кого как часто бывает? Ну среднестатистически?

У меня сейчас в среднем 5-6 раз в месяц.
Но у меня еще и днем не все в порядке :( Часто бегаю в туалет, не могу долго терпеть, бывают небольшие аварии если чихаю или смеюсь :blush:

0

18

С детства.

2-3 раза в неделю. (Раньше было чаще).

0

19

У моего мужа - где-то 50 на 50. Ночь сухая - ночь плывем. Когда сильно устает на работе, случается и чаще. И тоже от погоды зависит и от душевного состояния (в точности как Флинт написал). Летом, в среднем, реже.
Еще заметила: как полнолуние - плаваем несколько ночей подряд.

Тоже говорит, что с рождения. У него наследственность, со стороны отца ВСЕ мужчины этим страдали, чуть ли не до армии. Но у них в конце концов прошло, а у моего мужа - нет.

0

20

Флинт написал(а):

я сейчас по контракту на Севере

Флинт, а ты в каком городе, если не секрет?

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Где все? Заходим. Общаемся.