ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » 16 лет. 3ю ночь подряд писаюсь


16 лет. 3ю ночь подряд писаюсь

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Ох, ну я ночью сплю обязательно в памперсе и так уже почти 15 лет, и каждое утро он мокрый. И слава богу они есть. Не знаю, что я бы без них делала))

Отредактировано Sonya123 (31-03-2021 13:34:43)

0

12

И на счёт стыдно, ну не знаю раньше парилась этим достаточно сильно началось все в подростковом возрасте. Сейчас ну приходится спать в немного другой одежде и все

0

13

Sonya123 написал(а):

Не знаю, что я бы без них делала))

Бельё стирали и сушили вестимо  :)  (Извините если вдруг обидел этой шуткой)

0

14

Бывший Иппохондрик написал(а):

Бельё стирали и сушили вестимо    (Извините если вдруг обидел этой шуткой)

Ахах, видимо пришлось бы заполучить этот опыт

0

15

Осознанно вообще не могу им воспользоваться, вот никак. Ну не знаю на сколько зло, когда перепробовала кучу всего, кучу врачей обходила и результат нулевой. То эта вещь незаменима. Сплю не одна тем более и совсем неприятно было бы просыпаться в луже. Та даже если и сама тоже кайфа мало. Возможно вам нужен более надежный вариант подгузника для дачи)))

0

16

Планируете отпуск и не знаете куда поехать? Тогда у меня есть для вас отличный вариант https://truskavetc.com/lorem-ipsum-2/
Мы с семьей ездим уже 4 года подряд и довольны на все 100. Кстати отдых бронируем только через них https://truskavetc.com/

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » 16 лет. 3ю ночь подряд писаюсь