ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » К какому врачу обращаться?


К какому врачу обращаться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Мне 22 года. Лет до 15 у меня был энурез, потом он прекратился. Однако, около года-двух назад началось нечто – раз в полгода мне снится сон, что я иду в туалет, делаю небольшую струю и тут же просыпаюсь. Что же касается сегодняшней ночь – одной лишь струёй дело не обошлось и настроение я себе ночью, неожиданно проснувшись, подпортил очень серьезно. Вопрос: что мне делать? Если идти ко врачу, то к какому? И вообще, лечится ли это каким-нибудь образом навсегда?

0

2

для начала здайте анализы ,чтоб врач мог поставить диагноз

0

3

Администратор24 написал(а):

для начала здайте анализы ,чтоб врач мог поставить диагноз

Моя подруга сейчас сдает анализы в проверенной клинике с хорошей репутацией, если интересно вся информация тут http://gemotest.ru сам на следующей недели поеду к ним на обследование, хочу убедиться что с моим здоровьем все хорошо. Да и вообще человеку нужно каждый год обходить врачей.

0

4

К урологу нужно обратиться

0

5

К урологу в первую очередь. У супруга было такое, обратились с жалобами к урологу в Южном Бутово https://buninmed.ru/services/diagnostik … ie/urolog/ - оказалось хроническое воспаление обострилось, о котором мы не знали. Благодаря и грамотно назначенному лечению эта проблема теперь не беспокоит, остается только следить за здоровьем.

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » К какому врачу обращаться?