ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )


тема номер раз. про знакомство = )

Сообщений 1 страница 10 из 181

1

что-то нас тут мало.
давайте что ли поближе познакомимся. ну уж конкретную инфу наверно не будем выкладывать.. у меня вот не слишком большой городишка и Я правда очень боюсь, что наткнутся случайно, но вот мне понравилась идея, у кого-то в инфе написано столько-то километров от мск))) у меня конечно не 60 км, а 950, но радиус задан :D.

ещё интересно, а знает ли кто-нибудь в реале людей страдающих энурезом?
Я вот лет так в 12лежала в больнице (к слову, диагноз мне никогда не писали в карточке, и поэтому врачи с стационарах, в которых не надо было знать, не знали про это), справлялась сама, шили мне простыни двойные, так чтоб был карман, в кторый очень хорошо вмещалась клиёнка, простони все были одинаковые - белые. поэтому аварии скрывались бесследно)) а утром Я просто отдавала маман свёрток)). ну так вот.. однажды мы с девчёнками зашли в палату к девочке, а она сказала нам подождать её и сама вышла. вобщем у неё случайно увидили клиёнку, постель была плохо заправлена. как ни странно ни кто не смеялся и решили сделать вид, что ничего не видили. но вот у меня былдо странное какое-то ощущение, даже радость и ликование какое-то.. что Я не одна такая.

0

2

Нина написал(а):

что-то нас тут мало.
давайте что ли поближе познакомимся.

Давайте! А то действительно, как-то каждый сам по себе.
У меня тоже город небольшой, на Севере. До Москвы 2 суток поездом или 3 часа лететь.

Нина написал(а):

а знает ли кто-нибудь в реале людей страдающих энурезом?

Да полно их! Я когда лежал на обследовании от военкомата, нас с таким диагнозом было ВОСЕМЬ человек. По возрасту - от 17 до 25 лет, в-общем призвники. И это только в одном городе, не очень большом. А теперь представьте сколько это будет по всей стране...
Правда, девушек с энурезом не знаю ни одной...

0

3

Добрый день, народ!! Очень радостно, что такие клубы по интересам есть и в рунете. Долго искал, вот теперь нашел. Жаль, что народу пока мало, хотя полагаю - вопрос времени. Меня зовут Павел, я из Московской области. Земляки есть? Ну или не земляки... Просто мучительно хочется общения с такими же как я сам

0

4

Север
Павел
спасибо что поддержали тему)))

Север
а Я вот не встречала олодых людей с такой проблемой.

Павел
Я кстати тоже давно искагал, года три уже.

народ..а вот скажите мне как у вас с противоположным полом?
ну тоесть, встречаетесь с кем-нибудь?
Я когда с молодым человеком, стараюсь не думать о том что будет, если на перспективу выходить замуж. Я правда не представляю. и как вообще это осуществимо не понимаю. согласитесь же, что невозможно заставить себя сказать это кому-то, даже если опраться на всяческие советы типа "если людит, то примет такой как есть". а если не примет? а если человек просто по незнанию может принять это как что-то скверное и ужастно мерзкое..

0

5

Я два года был женат. Жена относилась с полным пониманием. Я почти сразу ей сказал о свое проблемме. Позже мы развелись, но по совсем другим причинам. Люди же разные. Есть и такие которые могут полностью понять суть проблеммы, и не заострять на ней ни свое мнение, ни мнение партнера.

0

6

Север
у мя вопрос, слегка личного характера. Я вот на север после универа собираюсь ехать, правда ещё в аспирантуру хотела поступить.
вообще стоит ли? знакомых ни кого нет, спросить неукого.

0

7

Нина написал(а):

"если людит, то примет такой как есть". а если не примет? а если человек просто по незнанию может принять это как что-то скверное и ужастно мерзкое..

Если нет, то и ну его  (её) на фиг. Значит, не любит по-настоящему.
У меня есть родственник. 39 лет. Энурез всю жизнь. Женат уже 15 лет, двое детей. Самая счастливая пара, которую я когда-либо видел.

Отредактировано Север (01-11-2008 22:15:28)

0

8

вот Мишу сразу можно определить, что не энурезник.. в инфе даже аську оставил :D

Отредактировано Нина (04-12-2008 22:45:29)

0

9

Нина
- нет, ну может оно так и есть, но я знал и знаю пару людей, которые несколько иного взгляда на жизнь, и скрывать энурез не считают нужным. Сам бы я, конечно, так не смог

0

10

Павел написал(а):

я знал и знаю пару людей, которые несколько иного взгляда на жизнь, и скрывать энурез не считают нужным.

%-) Как-то трудно даже представить... Может, они от тебя не скрывали, если знали что у тебя такая же история? Я на обследовании от военкомата попал в такую "энурезную компанию", там просто не имело смысла скрывать.
А в повседневной жизни... От всех остальных... Не знаю,  трудно поверить.
Может, это в детском саду было?  :D

Отредактировано Север (08-12-2008 13:58:22)

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )