ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )


тема номер раз. про знакомство = )

Сообщений 11 страница 20 из 181

11

Нет. Ну с одним из них такая история была:
Просто в какой-то момент, в нетрезвой компании, он ляпнул про свою беду. А слухи, они ж, чуть быстрее скорости звука распространяются. Поэтому ему смысла скрывать уже тоже не было. Про второго, не знаю уж как, но тоже было все известно всем. Тоже скрывать не пытался.
Не, ну я не говорю, что они прям орали про это... Но и не отрицали. Как-то так.

0

12

бррр.. Я могу себе представить, что некоторые друзья могут понять и вообще не состроят для себя и меня из этого проблему, но  всё же..

з.ы. а иногда очень хочецца им поплакацца и пожаловаться)))

0

13

Привет ребята!Не грузитесь,после 40 будет проще.Видимо чем старше люди тем терпимее становятся,вернее смотрят на всё с другой планеты.

0

14

блин!! ребята! какие 40))) мне только 20!
Я хочу полноценную жизнь!!))

0

15

блин.. 21 будет cкоро :D

0

16

Песня раньше была.Всё пройдёт и печаль и радость.Хааарошая песня!!!

0

17

За свою трудную и долгую жизнь встретил только двух человек и то там где не скроешь,а про женщин вообще не слышал.Повидал много народа,пожил прилично,но встретил только здесь.Значит что-Правильно-прячутся.Ха кстати Интересно получилось-(человек),(народ),(встретил только здесь),а остальные кто?Вопрос на засыпку.Только я вас умоляю,не так серьёзно.

0

18

Я очень часто разглядываю людей и пытаюсь в нихвычислить )но кроме как тут не знаю ни кого

0

19

ниночка,а зачем вычислять,хочешь узнать что ты не одна,и что?

0

20

здарова сцикуны и сцикухи, хотя смешного мало :pained: , принимайте новенького, сцикун со стажем 28 лет :blush: .

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )