ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )


тема номер раз. про знакомство = )

Сообщений 21 страница 30 из 181

21

карапуз написал(а):

здорова сцикуны и сцикухи,

, как мне нравится этот оптимизм))))))

Отредактировано Нина (04-05-2009 00:34:05)

0

22

а что сидеть и плакать, конечно ОЧЕНЬ неприятно просыпаться утром в гостях и трогать да или нет, если да, то это пи....

0

23

Принимайте новенького  сцикуна :blush:

0

24

Привет...только сегодня зарегистрировалась...очень рада что есть такой форум!!! Мне 21 и живу я в провинциальном годке в 5-6 часах езды от москвы. Лечусь у себя, но пока не чем похвалиться, может кто лечился в москве? Какова эффективность?

0

25

Привет! Да, отлично, что есть этот форум. А то все это обсуждается только в кругу семьи. У меня и мужа этой проблемы нет. Но вот сын...Ему 13 лет, он взрослеет, а все одно и тоже практически через ночь.Моя душа плачет.

0

26

Аленка написал(а):

Какова эффективность?

в 21 год?? эффективность равна нулю. у кого не прошло к этому возрасту - не пройдёт, можно только сничать частоту какими-то способами.

Лена, не расстраивайтесь пока. у мальчиков половое созревание позже наступает, очень много случаев рассказывали, когда у мальчиков это всё проходило в вырастанием усов.

0

27

Всем привет! Примите новенькую....ато одной как-то страшно живется с такой  "привелегией" :blush:

0

28

Приетик!!! Рассказывай свою историю, сколько тебе лет?

0

29

Мне 26..Страдаю этим практически с самого детства....Однако к совершенолетию "заплывы"  становилсь все реже и реже и в скоре  совсем прекратились....Я была счастлива... даже уехала,  поступила учиться.
Но 3 года назад все повторилось....Не могу понять с чем это связано.  Тяжело жить так, особенно морально. Очень рада, что наткнулась на этот сайтик.Теперь есть с кем поговорить об этом...

0

30

Это хорошо, что хоть ремиссии были..у меня никогда такого не было что бы хотя бы год подрят не случалось...сейчас пью дриптан   и стараюсь не есть не пить за 5 часов до сна, вроде пока все хорошо.

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )