ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )


тема номер раз. про знакомство = )

Сообщений 41 страница 50 из 181

41

а тема-то про знакомства = )
недавно у меня состоялось личное знакомство с Павлом, от встречи только положительные эмоции. одно дело интернеты, а другое дело вот он - человек, рядом - настоящий! = )))

0

42

я не страдаю этой проблемой а вот мой двоюродный брат-да  и он не может найти себе девушку из-за этого  сам он писать очень стесняется, а я очень  хочу ему помочь. если есть девушки с аналогичной проблемой из калининграда-отзовитесь!!!пишите на мой мэйл я придумаю как Вас с ним познакомить  ему 33 года но он очень стеснительный

0

43

Нина

Нина написал(а):

а тема-то про знакомства = )
недавно у меня состоялось личное знакомство с Павлом, от встречи только положительные эмоции. одно дело интернеты, а другое дело вот он - человек, рядом - настоящий!

Знакомство, надеюсь, продолжается?

0

44

Лена написал(а):

Знакомство, надеюсь, продолжается?

оно так де продолжается в аське и смс, мы в разных городах живём = )

писуны питера, Я к вам в феврале приеду, жажду вас видеть :D

0

45

Всем сухого Нового Года!!!!!!!!)))))))

0

46

ВСЕХ - ВСЕХ - ВСЕХ             с              НОВЫМ ГОДОМ!!!

2010-ый    -    будет ЛУЧШИМ      !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

Если есть девушка - что хочет счастливой жизни и готова связать её с тем, что болен тем же...
Да еще если живет на Дальнем Востоке - откликнесь прошу!!!    (другие регионы   -   тоже пишите - буду рад, мало ли... !!!   :))   )

В жизни Я весел, оптимист, рьяный романтик и страдающий трудоголизмом   :))

Сейчас жизнь   -   работа, домашнии заботы, и   -  блядь...  РАБОТА...! А так хочется добаить в этот список -"отношения", "девушка", "любимая", "МОЯ семья" - если есть ТА - что захочет связать свою жизноь с тем - кто будет по настоящемоу любить не взирая на "проблемы", кто будет ценить и позволять носить себя на руках лишь за то, что ты ты будешь рядом... Отзовись - может мы будем счастливы на злость всем... Будем рады жизни как никто иной!!!

+2

48

Привет всем!!! очень рад что нашел такой форум,где можно поболтать об своем недуге.У меня началось все в детстве но где то к годам 14 стало прекращаться,сейчас мне 31 аварии бывают но не часто,где то раз в неделю.Очень бы хотелось встретить девушку с тем же что и у меня.

0

49

а тема-то про знакомства = )
недавно у меня состоялось личное знакомство с Павлом, от встречи только положительные эмоции.

Спасибо, Нин!!! На самом деле очень взаимно! В конце февраля еду в твои края, если ничего не обломится)

Отредактировано Павел (08-01-2010 23:02:49)

0

50

Всем привет!
Что-то у вас тут тихо совсем)
Принимайте новенького)
Мне 22, открыт всему новому и интересному, учусь, работаю, обожаю велопоходы)
Ищу свою вторую половинку)

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )